Блог им. SergeyKashin

Аналитика рынка Форекс и сырьевых инструментов от 6.03.2017г

Прогноз по EUR/USD, GOLD, GBP/USDUSD/JPYUSD/CHFAUD/USDNZD/USDUSD/CADUSD/RUB, Brent, WTI, XAG/USD.

6 комментариев
– USD/JPY. Ожидается укрепление доллара и относительно японской йены. Такой прогноз поддерживают 65% аналитиков и более 80% индикаторов, считая, что пара должна подняться сначала до высоты 116.00, а затем и на 100 пунктов выше. При этом графический анализ на D1 уточняет, что, встретив сопротивление в зоне 117.00–117.50, пара может развернуться и опуститься до нынешних значений на уровне 114.00. В поддержку этой версии выступают осцилляторы, ряд из которых указывает на перекупленность пары; Аналитика NordFX.
Андрей Сараев,  аналитики бездари, которым приносят текст и которые в рынке соображают ноль, тем более которые работают в диллинговых центрах.  

А индикаторы показывают исключительно настоящий момент и не могут прогнозировать будущее. Моё мнение в обзоре что будет с парой. На следующем обзоре смогу рассказать в каком диапазоне будет цена в начале следующего месяца.
Что Сергей ты думаешь на этот счёт.
Сергей, я с тобой полностью согласен, спасибо.
У вас кореллирующие инструменты в разные стороны идут. Странно.
А по рублю сегодня намек сделали на снижение ставки. Вероятность ослабления рубля значительно усилилась.
avatar
aMCa, да, такое бывает на рынке. Для этого можно проверить их на графике корреляций. Точнее вбить отношение одного инструмента к другому.

теги блога Сергей Кашин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн