Блог им. donet-dn

Мои впечатления о eToro

Решил я зарегиться на eToro кухне буржуйской! И сразу обнаружил там наших смартлабовцев Васю Олейника и Аню Маркедонову, может ещё, кто есть, больше не искал. А главное, там сидит, наш «друг» Гусев ВП, правда он не торгует, только всех обсирает и съел уже говна четыре пуда из своей пословицы… Что сказать, кухня понравилась, плечо маловато, зато много не сольёшь. Общение хорошее с трейдерами всего мира, приколола одна Итальяшка. Вообщем поторговать без фанатизма можно, есть все мировые инструменты. Так что советую. Картинки прилагаю. Спасибо за внимание!
Мои впечатления о eToro
Мои впечатления о eToro
Мои впечатления о eToro
Мои впечатления о eToro
  • Ключевые слова:
  • eToro
★1
43 комментария
= есть все мировые инструменты

американских акций маловато

а что плечо, там же какжется есть х25 — всё равно маловато

п.с. 50 рублёв кидать туда нет никакого смысла — 25 будет стоить один вывод
avatar
Серж пЕтрович, плечо 1:50 максимум, я так понял. Нет больше мультипликатора 25 и 50. 
avatar
Маркидонова, как всегда, пасет лосей)
avatar
Чёрный кот, Пока да. Как же её фунт возбуждает)
avatar
короче никаких преимуществ перед, допустим, альфой
avatar
Туземец, Альфой не пользовался, хотя и там проблемы бываю, писали здесь. Конечно на МТ4 азартнее, но как выбрать нормальную кухню?..
avatar
donet-dn, куда ж без проблем-то.тут вон у народа на мосбирже второй день заявки то пропадают то появляются.волшебство ))
avatar
эти ребята слишком много хотят в плане спредов.



avatar
calnago, да вроде не конские по евродоллару всего 3, смотри картинку.
avatar
donet-dn, посмотрел, поэтому и прикрепил скрины своей кухни
avatar
calnago, 4 знака же у них.вчерашний день
avatar
calnago, а по рублю, где спред маленький. В Альпари вообще 140.
avatar
donet-dn, 1,4 копейки?
avatar
calnago, нет 0.140 рубля. 14 копеек.
avatar
спреды конские
что за говно?
Дмитрий belaya_kalitva, а рашке, что не говно? Торговал на dukascopy.com, не кухня, выводят на биржу позиции, но с каждой сделки комиссия бешенная.
avatar
donet-dn, сколько за круг?
avatar
calnago, не понял, что такое круг, по евродоллару при 4-х знаках после запятой, спред 3, по фунту 4. У меня в амаркет было 13 и 23 соотвеиственно, да ещё и плавающий.
avatar
donet-dn, я про комиссию спросил 
но с каждой сделки комиссия бешенная.
avatar
calnago, в dukascopy.com? Уже не помню точно, но позицию выставил-комиссия, закрыл-комиссия. Зайди к ним на сайт и увидишь, причём спреды тоже есть.)
avatar
donet-dn, вот это и называется «круг».
позицию выставил-комиссия, закрыл-комиссия
avatar
donet-dn, а комиссия есть?

avatar
calnago, в etoro.com нет.
avatar
donet-dn, согласно вашему скрину.пример золото 1253.62-1253.12=45*2=90 п.
Мой скрин 1252.19-1252.06=13*2+комиссия3.5*2=33 п.
Разница в 3 раза.
Поэтому израильская е-торо с германом Грефом---в топку
avatar
donet-dn, спреды в еторо конские реально, пишите, что было у вас 13 и 23, соотв. по 4 знаку это 1.3 и 2.3, т.е. вы низкие спреды поменяли на 3 и 4, уже в худшую сторону. Сейчас норм конторы по евробаксу в районе 1 п спред предлагают, ну пусть 1.5 с комиссией, но не 3 же, это грабеж прям.
avatar
macdee, 0.0003, не так выразился. 1.0589 и 1.0592 такая разница покупка-продажа.
avatar
donet-dn, все верно написали, 0.0003 -в еторо, 0.0001 в других конторах
avatar
macdee, я не знаю, где такой супер спред)
avatar
donet-dn, альпари (счета ecn, pro ecn), альфа, ducascopy, fxopen, fxtm и тд.
avatar
А документы какие требуют?
avatar
Саша, скан паспорта первая страница и прописка. В налоговую не сообщают, западная копмания. 
avatar
Посмотрел на спреды, Евро/Американский доллар 3,0 пункта… Английский фунт 4,0 пункта, Золото 4,5 пункта… В Альпари Евро(вместе с комиссией 1,0..., Фунт 1,2..., Золото 1,5...
Этот еврей из Еторо просто врет о миллионах торговцев, ведь еще интерфейс программы никакой… А то, что Греф учатсвует, так наверняка еврей из Еторо сделал ход конем, пообщеал часть спреда Грефу, вот Греф и подписался
Размер спредов, компенсируется тем, что они стабильны, на новостях расширяются меньше других контор. Скальпировать сложно, а вот среднесрок идет нормально. Из плюсов — количество инструментов, платформа — не метак, но плюсы свои есть, и большой выбор трейдеров для копирования. Короче брокер  достаточно интересную нишу занял, перспективную
avatar
kofevar, что значит стабильные? если спред не плавающий это называется кухня, а во всем мире рыночные плавающие спреды на проф торговых счетах, т.к. рынки сами по себе в разное время не стабильны, и если брокер говорит что спред стабильный, значит берет на себя риски. Еторо будет брать клиентов которые не разбираются, и за счет массовости большой и инвестиций, которые в эту фирму вбухали.

Это как покупать акции не через рос брокера, а через банк например в тинькофф, т.е. комисс просто дерут и все.
avatar
macdee, спред может быть минимальным, условно нулевым, но при добавлении ликвидности тут же меняться и чем больше ликвидности, тем больше меняться. А может быть больше среднего, и определенные колебания в него будут заложены. Я так понимаю у еторо второй вариант, при крупных движениях там есть расширения.
Кого будет брать еторо — не знаю, но вижу что она больше заточена для инвесторов с навыками средними и ниже, даже если говорить про плечи, которые они предлагают. Не сказал бы что это плохо, просто это некий сегмент рынка, который у нас компании начали окучивать массово, только года два назад, до этого все ориентировалось на более-менее профессиональных участников
avatar
kofevar, есть куча пирамид и фейковых брокеров, которые смотрят как раз в строну неопытных инвесторов
avatar
Плечи на форекс максимальные какие там? Как там реализован мониоторинг на фьючи наши и иховские? Бирживые опцики там тоже мониторятся? А вообще я дума эторо это какая та шляпа на вроде трейдингвью.
Самокритичный трейдер, плечи там меняются, на валюты до 50, можно прямо в терминале поменять. Мониторинг тоже в терминале, открываешь инструмент и смотришь как ходит
Игорь Скворцов, До 50 на форексе? Без регуляции FCA и страховки? Они ваще берега все потеряли и весь мир за лохов считают?:) Только таким как Вася это шлак и пиарить:)
А как деньги туда заводить/выводить? И в какой валюте?
avatar
Есть компании, которые ориентированы на новичков и которые кухни, есть которые ориентированы и не кухни. С открытостью еторо, мне кажется там сложно куховарить
Игорь Скворцов, Когда не знаешь твоё мнение становится мусорным, но кто то это примет за правду.

теги блога donet-dn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн