Блог им. slavyanin

Хорошая точка входа на корекцию в покупки в долларе по си

Доброго часа все коллеги) Сообщаю Вам то, что  я закрыл шорт по нефти… взял свои 40 п., хотел добить до 55.28… там была цель и она там будет, для тех кто торгует нефтью… но меня сооблазнил гавно-доллар) сейчас началось движение, на мой взгляд 800 п. в лонге как минимум можно взять если на сейчас войти в него, я имею. ввиду на 16.15. 15.02.2017 года. В общем залился на все… хочу выйти на 58 880 по мартовскому контракту… Всем прибыли в кармане)
8 комментариев
а я шортанул
avatar
А как же второе дно в подарок?
Дмитрий Александров, разворот на корекцию уже на мой взгляд напечатали… я правда тоже закрыл локальный лонг с убытков в 90 п.зашел в шорт опо 58070… но это корекция… 57350 буду все откупать и пероворачиваться в лонг…  все, конечно оч локально… о развороте тренда пока речи нет
avatar
Олег Цебренко, а вы сишку торгуете или доллар непосредственно?
Константин Шипилов, я уже ни то ни другое больше года не торговал… хотя раньше плотно на нем сидел… а так сейчас си торгую сеня
avatar
Дмитрий Александров, вполне может быть, особенно на статистике сегодня, стопы тем более народ активно поставил могут легко собрать, а может это вообще маркетмейкер разгрузился и с новой силой вниз пойдет… мое мнение что это все-таки разворот, но второе дно сам бог велел тем более что публика нервная измученная мечется. )))
Может и на 58500 развернуться вниз, т.к. умных много, а доллар-он один. Тут еще Эллиотчики, хорошо считающие до 5 свои цели поставят. Может подождать до завтра?
avatar
Юнчик, смотрите) отскок назрел
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн