Блог им. piachere

математика против психологии

    • 13 февраля 2017, 21:54
    • |
    • mi
  • Еще
никак не могу избавится от не правильных привычек, псилогия всё ломает.
    7 комментариев
    Если это непонятно — это математика, если бессмысленно — либо экономика, либо психология.
    avatar
    Робот в помощь.
    avatar
    «не правильных» ?  «псилогия» ?
    Пить надо меньше, очень «псилогию» укрепляет :)
    avatar
    Это не псилгия, это наркомания.
    Я уже писал, повторюсь
    Биржевые спекуляции в основе своей являются занятием, противным человеческому естеству. Успешный путь здесь заключается в постоянном повторяющемся нанесении жопоболи своему внутреннему «я» :). Это бесконечно повторяющееся нанесение приносит, конечно, денег, но никакой радости от самого этого процесса психически здоровый человек получить не может. То есть, если сам процесс торговли приносит вам позитив и радость, нужно серьезно напрячься — вы на пути или к сливу, или к дурке :)

    Таким образом, надо четко осознавать, что трейдинг является не самым подходящим для нормального человека занятием. И нужна серьезная мотивированность им заниматься, причем, что характерно, деньги не могут и не должны выступать мотиватором. Деньги — это универсальный измеритель успешности (ничего лучше не придумали), а добиться успеха для того, чтобы добиться успеха — это так себе мотив. Деньги как цель скорее убьют спекулянта, чем сделают плюсовым.
    avatar
    Формализуйте ваш торговый метод…
    avatar
    никак не могу избавится от не правильных привычек, псилогия всё ломает.
    Потому что нравится совершать неправильные привычки, обратись к процессору или психологу, для выявления этих привычек и заменой на положительные привычки. Самому можно поменять, но это будет сложно. При этом много нужно знать о себе. Самостоятельная работа всегда сложна тем, что не всегда хватает присутствия. С процессором или психологом работать проще и эффект может быть достигнут на много быстрее.
    avatar

    теги блога mi

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн