Блог им. buy_sell

Доллар. А пробой то ложный!

Трехдневные попытки пробить вниз уровень 59 рублей за доллар ни к чему не привели. Доллар как привязанный к этому уровню. А ведь в случае истинного пробоя целью снижения был бы диапазон 57-57,5 рублей за доллар. А если медведи не смогли забить гол, то гол будет забит медведям. Нефть расти не хочет, а завтра первая скупка долларов Минфином. Вроде всё ясно, но меня смущает одно обстоятельство. Наши финансовые власти должны дать нажиться кэри-трейдерам. Ведь это их люди, а вместе это одна банда, грабящая бюджет страны и не дающая деньги на развитие реального сектора экономики (точнее дают, но под такие проценты, что лучше бы сразу давали удавку). Посмотрим как ЦБ и Минфин решат эту дилемму. Практически уверен, что выбор будет сделан в пользу кэри-трейдеров, т.е. в пользу своего кармана. 
14 комментариев
57 будет когда нефть будет 62.

День закрыли ниже 59, это не пробитие вниз?



avatar
Scorpio, нет. Пробитие должно быть существенным и закрепленным. Посмотрите критерии истинности пробоя у Швагера.
avatar
smart-lab.ru/blog/378954.php

Здесь обсуждали...
уже первый раз нас наипали — перенесли с 7го на 8е… И еще раз перенесут…
avatar
 А завтра еще на полрубля опустят 
avatar
знают же когда покупать берут на самом минимуме. Что ж они по 65р не покупали )). и плюс сумма не значительная что не суть что она повлияет на динамику рынка. скорей все го и это приманка.посмотрим на объемы и на динамику хода развитие.может это одна сторона медали.  возможно  после марта снова продолжат такую программу . 
avatar
Я так и не понял, а пробой то ложный или все таки дадут нажиться керри-трейдерам?
avatar
OlMin, не бывает и то и другое одновременно
avatar
OlMin, сам себе отвечаешь:-)
avatar
Валерий Храмов, каким образом?
avatar
Думаю, пробой 59 сегодня-завтра состоится
avatar
Сергей (serzinho), вниз или вверх?
avatar
Андрей Козырев, вниз.
avatar
новый заход в кэрри был от 60… легко подсчитать 4 р вниз для выхода из кэрри-нефть в росте -скупка минфином -обычное наипалово-народ в лонга дернул и  тут же пошло селл баксы… ребята вошли… бюджетное правило… ля слова то какие придумали… бюджет… все для не для народа… договоренности с форинами… в силе....5 тр р лишних в стране-не в народное производство… не в дороги  не медицина…

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн