Блог им. RomanAndreev

пятничное обо всем

— согласно найденной совсем недавно летописи, впервые рубль на Руси ввел старший казначей великого князя Новгородского  Акакий Демура и уже тогда сказал, что ему п**ц!
— знаменитый в узких кругах  экономист Лучшеб Молчан предупредил, что на рыке крабовых палочек готов лопнуть очередной пузырь и больше мы таких цен не увидим!
— в Москве своей и не своей смертью умерли аналитик, рекомендовавший ГП по 350 и его клиент!
— Илон Маск бросил заниматься всякой х**й и признал, что будущее — за бинарными опционами!
— новый генеральный директор «Кречетов ТВ» К. Эрнст получил зарплату плюсиками!
— известный инвестоппозиционер В.П. Гусев разобрал в своем видео торговые сделки Роснефти и теперь помогал нести дипломат Улюкаеву!
— В. Кличко заработал свой первый миллиард на бирже путая кнопки бай и селл!
— из Кардиффа, вышедшего из состава Уэльса, вышедшего из состава  Британии, вышедшей из состава Евросоюза  вышел состав с беженцами!
— известный мистический проповедних Александр Христианин пал первой жертвой второго дня третьей мировой войны, отвлекшись на  КуЕ в Японии!
— в соревновании «самый справедливый модератор СЛ» победил генератор случайного бана!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
79 | ★2
32 комментария
насчет Кличко это метко )
avatar
Дааа… Кличко —  шедеврально!!!
avatar
RomanAndreev, Вам не жаль тех, кто пишет на вашу пятничную ниочем — «шедеврально....» или у вас есть на них свои планы?) Посоветовали бы им почитать русскую классику)
avatar
SAF, аз есмь русская классика, воскресенье и жизнь. Уххаахаха!!! ))
avatar
RomanAndreev, Есть и жизнь, и выхи, а я о чем?))) простите, не вкурил, в силу возраста (вашего и моего ~ паритет), видимо планы и правда серьезные)
avatar
зачот! особенно про маска с кличко.
avatar
Ай да Рома!!!
avatar
хаха, лол
avatar
Дааа))))
avatar
Хах, веселые заметки ))
avatar
и про всех вышедших тоже класс!!!
avatar
10 миллионов ежемесячно увеличивают вес Татарина на 20-30%, но он их периодически скидывает ))
avatar
//— Илон Маск бросил заниматься всякой х**й и признал, что будущее — за бинарными опционами!//
Лучшее!
avatar
Рассмешило… по поводу Кличко))))
Отлично))))
avatar
Андрей Романов высмеял себя на СЛ, обиделся, внес обидчика в ЧС и дал гневную отповедь внесшему его в ЧС.
avatar
виталюня, Вот такая загогулина получается, понимаш!
Из бессмертного (тайны цитат Кличко)



avatar
Geist, блин, завтра специально куплю доширак для такого дела!
avatar
Илон Маск согласился с ольгинским дежурным по политсекции Смартлаба FXFighter'ом, что проекты Маска — это хайп и пузырь, и устроился в Ольгино редактором отдела «Сделано у нас».
avatar
Все осваивают бинарные опционы, где список гуру?
avatar
кличко ))))
avatar
Роман, я весь в напалме)))
avatar
avatar
Магазин на диване начал прямые трансляции аналитических обзоров телеканала КАКБЫКА
avatar
+++, беженцы, Христианин(куда-ж без 3-ей МВ), и Кличко с повреждённым от бокса мозгом-офигенно!
avatar
по мне лучшее — «своей и не своей смертью умерли аналитик, рекомендовавший ГП по 350 и его клиент!» Я бы всех аналитиков посадил на баржу и утопил в открытом море.
avatar
Про Маска — это 5, это шедевр ))
avatar
вот  удивляюсь и как же АКАКИЙ  Демура дожил при Великом князе Новгордском аж  до старшего блин казначея ?!))  РОМАН ты лучший  на смартлабе юморист — сатирик!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога RomanAndreev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн