Блог им. CarAudio

Посоветуйте Брокера для Американского Фондового рынка с высокой степенью надежности!

Всем Привет, торгую на Американском Фондовом рынке, но делаю это либо через ПРОП компании или «дочки» крупных фондовых компаний, и все это зарегистрировано в офшорах [Что честно говоря напрягает].

Посоветуйте Брокера с высочайшей степенью надежности, чтобы туда можно было прийти с большими депозитами Инвесторов и 100% исключить возможность не торговых рисков (то есть ликвидации компании, ее закрытие по различным причинам, Банкротство и прочего...)

Критерии:

1. Русскоязычная поддержка.
2. Удобный торговый терминал с хорошими графиками (в частности, чтобы там была вся История с момента торговли акции на бирже).
3. Желательно полный список американских компаний.
4. Чтобы регистрация была не в офшорной зоне (где никто ни за что не отвечает).
5. Относительно небольшие транзакционные издержки (то есть ввод и выод денежных средств), так же чтобы это все происходило оперативно.
6. Желательно чтобы это был очень крупный Брокер, который никогда не откажется от этого бизнеса, чтобы для него этот бизнес был курицей, которая несет Золотые яйца.
7. Чтобы брокер был регулируемым и имел высокую степень надежности.

Заранее Благодарю за ОтветыПосоветуйте Брокера для Американского Фондового рынка с высокой степенью надежности! 

Посоветуйте Брокера для Американского Фондового рынка с высокой степенью надежности!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
81 | ★11
34 комментария
С русской тех поддержкой знаю tradeinwest но я фьчами)) 
avatar
Андрей, верно, мы не подойдем, так как человеку требуется рынок акций.
У нас только фьючерсы и опционы на фьючерсы.
Такого нет в природе, особенно про 100% ...




Валентин понятно что Идеала не существует, но к нему можно стремится и эта тактика в жизни меня еще ни разу не подводила! =)
Тут только одна дорога… в IB
avatar
IB или Saxo
avatar
irked, приятно, что советуете, спасибо.

Евгений Юшков, с вашими критериями у нас одни совпадения. Круглосуточная поддержка на русском, полный листинг главных площадок Америки, удобный модуль для управления несколькими счетами, европейская лицензия и строжайший надзор регулятора – все это у нас есть.
Что касается терминала (а это наша гордость и наша же курица:), тут лучше сразу увидеть, чем услышать. В демо-счете все так же, как на реальном. Проверяйте!

Будут вопросы – спрашивайте, с удовольствием отвечу.
avatar
EXANTE,  пыль в глаза)
avatar
EXANTE, а что за брокер то у вас?
irakez, просили не в оффшоре. Мальта — он самый.
avatar
irakez, бу га га га.
avatar
Открытие брокер, лучше в нашей юрисдикции не найти 
avatar
EXANTE, если у вас надёжная и регулируемая компания, то почему не услуги гражданам США?
avatar
Funti Trader, лохотронщики из оффшора))
avatar
Funti Trader, если бы у регулятора США не было повышенных требований к счетам и отчетностям финансовых компаний, работающих с их гражданами – почему бы и нет.
avatar
Ninja 
avatar
IB, TradeInvest, AMP, Ninjatrader Brokerage
avatar
Alemann, мы и все остальные брокеры в вашем списке (кроме IB) не подойдем, так как вы перечислили фьючерсные брокеры, а человека интересуют акции.

К IB присмотреться стоит.
Рустам TradeInWest.ru, поправка принята.
avatar
Alemann, Знакомый работает через AMP — надежный, ввод-вывод быстрый, поддержка на русском. Правда вот по комиссиям так его понял, что в самом начале ему по максимуму все втюхали… Короче разбираться надо и вникать. Кто что о них скажет?
avatar
Только Интерактив брокерс
avatar
Интерактив брокерс (IB) + Открытие 
avatar
Торгуйте через СПб... 
avatar
Олег Каширин, на СПб ликвидности нет.
avatar
Funti Trader, ну так не все сразу… Для инвестиций и формирования валютного денежного потока вполне подходит, зато точно без всяких офшоров и прочих преступных схем… А спекулировать можно и на нашем рынке, какая разница-то? 
avatar
Точно не интерактив брокерс, худший выбор для нищебродов, кто гонится за дешевизной но в итоге теряет во многом.
avatar
Никита Носов, точно не он, почему? И какой вариант предлагаешь лично ты и почему? (мне важен ответ)
Евгений Юшков, там работают хамы и не решают проблемы если они случаются. И вот прям свежак по ним интересный: http://milliondollarov.com/blog/4561.html
avatar
Никита Носов, чем он плохой?
avatar
Сергей Сметанин, выше ссылку кинул на миллионер — посмотри.
avatar
Никита Носов, спасибо! а какого брокера сам советуешь для америки?
avatar
Сергей Сметанин, хз я на фьючах сам.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Евгений Юшков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн