Блог им. Green_Yard

S&P 500 Дональд Трамп к нам мчится, скоро все случится (часть 2)

            Приветствую всех читателей моих статей

S&P 500 Дональд Трамп к нам мчится, скоро все случится (часть 2)


            Ну что можно сказать в продолжение вчерашней статьи. Фейковый пробой получился вниз, как раз в сторону поддержки на уровне 2255-53 на котором прошли достаточно объемные сделки, после чего вернули к закрытию цену выше отметки 2259. Эта отметка важна тем, что это первый экстремум текущего года — 3 января рынок достиг уровня 2259,5 от которого и начали строить дальнейшие движения.

S&P 500 Дональд Трамп к нам мчится, скоро все случится (часть 2)


            Сегодня должна состояться инаугурация Дональда Трампа 45-м Президентом США.

            На иностранных форумах много пишут про ожидаемое падение, сравнивают с инаугурацией Обамы и падением рынка более чем на 5% (стоит отметить, что тогда совсем другие отметки на мониторах были и кризис мировой, который финансовый).

            Ну а раз пишут про падение, то не исключен и рост.

            В тоже время хочется отметить некоторые моменты:

            1. Вчера наверняка входили в шорт по рынку системные пробойщики на пробой 59-57 — стопы эти господ начинаются от хая вчерашнего дня (у самых опасливых), до АТН у ребят со стальными «нервами» :)

            2. Важным уровнем для роста по прежнему является отметка 2269 — выше нее реально могут разыграть ростовой сценарий с целью высадки пассажиров и кого-то даже отмаржинколить. Где-нибудь в районе 2282-84 — это моя цель на сегодня в случае роста;

            Есть еще одна цель 2292,5 — выше я уже озвучивал ранее, но пока не хочется их повторять, потому что есть следующая мысль;

            3. Совершенно не означает, что реализация этого треугольника будет прямо вот такой как по учебникам. Рынок может вынести торопливых медведей, обновить не сильно исторические хаи и после чего победоносно развернуться со следующей недели и идти закрывать новогодний гэп и ниже.

            План работы на сегодня — открытие ниже 2263-61 плохо для быков и большой риск обновления вчерашних минимумов вплоть до отметок 2246-41 — тут находится последний оплот быков.

            Открытие рынка выше 2265-67 дает возможность увидеть 2282-84.

            Надеюсь, что мы получим трендовый день в одну или другую сторону, но не означает что не будет повышенной волатильности и все надо будет отслеживать по факту уровней и реакции на них рынка.

            Сам в лонгах, хэджируемых путами. Однако стопы выставлены на уровне 2259.

            В случае трендового дня вверх, где бы он не окончился в плане отметок — буду искать шорт ближе к закрытию с переносом over week. Остальное по ситуации!

            Всем удачных торгов.

            А со своей стороны хочу отметить, что мой чат уже запущен и новые желающие принимаются. По этому ниже повторю чать прошлой статьи для тех кто не читал.

            Насчет моего чата, создание которого озвучивал в последних статьях. Хочется ответить на часто возникающие вопросы:

            1. Пишут в 70% случаев среднесрочники с интересом позиций от месяца и более — с вами господа отдельный персональный разговор и чат вам не нужен, но в любом случае влэком;

            2. Спрашивают за чем мне чат если я и так работаю и зарабатываю?

              — Все очень просто. Частенько обращаются люди с депозитами 10-15 тыс баксов. Торговать их самостоятельно ручками не реально если счетов будет скажем 10 и больше — потому как объединить их в один пул не возможно как миниум потому что часто разные брокеры, да и в одном тоже проблематично. А если работать отдельно с каждым счетом, то это очень большая головная боль и много неудобств, а так же может окончится плачевно при допущении ошибок, которые не потоке можно и не заметить.

              — Кроме того эти люди сами любят нажимать кнопки, так по чему не дать им такую возможность, просто повторя мои сделки, которые я озвучиваю в чате, выбирая самостоятельно свои размеры позиций (хотя я рекомендую количество контрактов именно исходя из депозита 10-15 тыс баксов).

            — К тому же из чата я хочу в течение полугода отобрать 2-3 человек для совместной деятельности. У меня есть определенные цели и задачи, под которые мне нужны смышленные трейдеры, проверенные в совместной работе.

            3. Спрашивают «У меня маленький депозит, будет ли иметь смысл работа в чате».

            Отвечаю даже если у вас 10-ка баксов то по чему нет? Торгуйте одним контрактом, плюс небольшие опционные сделки.

            Для статистики — результат торговли по ES 1 контрактом с 3 января по текущий день 31,5 пункт (в деньгах 1575 долларов), на закрытие пятницы было 26,5 пунктов (в деньгах 1325 долларов). Если необходимо то файл со сделками легко вышлю на почту.

            4. Чат в skype?

            Нет — чат на базе Whatsapp. Многие уже давно отказались от skype, я тоже не в восторге от этого мессенджера, по этому если у вас не стоит скайп то можно сразу связаться со мной через whatsapp

            Для связи:

            Whatsapp +792827944 ( ноль девять )

            skype: ivandashkov

            instagram: idashkov

            

★3
28 комментариев
Я думаю не стоит шортить овервик…
avatar
Brus, ну я как нибудь сам справлюсь :) не переживайте
avatar
Green_Yard, нет, ну если +3-5% может и я с Вами в шорт пойду) Посмотрим как закроют…
avatar
Brus, 57% :) ну что вы ерунду говорите какие 3% роста на чем?
avatar
Green_Yard, На Трампе) почему нет?
avatar
Green_Yard, Уже видите, смотрите дальше…
avatar
Brus, вижу цель 78,5 — очень реально. Выше 82-84 и пока все — выше сегодня не будет не факт что и 78,5 будет
avatar
Green_Yard, Вы меня в чат свой возьмете?)
avatar
Brus, а вы мне написали? есть же координаты
avatar
Brus, ну где ваши 3-5%? :) 
avatar
на выходных в нью-йорке будет майдан или что нибудь негативное.чуйка говорит что в понедельник мониторы покраснеют.
avatar
егорка, все может быть все может статься. Вот Сорос еще прошлым летом, предсказал, что выберут Трампа, а присягу примет Хиллари, однако пока только половина его предсказания сбылась.
Стоит отметить, что сам он поддерживал Клинтон и ввалил в компанию бабла больше ярда.

Так что может Трамп сегодня до Конституции США прикоснется, а там рептилойд как выскочит ;)
avatar
в понедельник аресты соросов, байденов и экстрадиция в сбу, чтоб без суда и следствия
avatar
поддержу вас в этом вопросе:




жду сегодня фееричный расколбас.Сегодня полюбасу кто-то из нашего цеха станет долларовым миллионером :)
avatar
calnago, Сегодня только вверх 3%)
avatar
Трамп — ЧМО. -)
Лёва Соловейчик, аббревиатура ЧМО — означает, человек морально опущенный.
Вы не подскажите в каком месте он по вашему мнению морально опущен? А так же вам не кажется, что не стоит так разбрасываться словами.
Понимаю, что ЦРУ за вами не приедет, но давайте вы будете подобные высказывания не по рынку, в моих блогах оставлять при себе? Окей?
avatar
Green_Yard, ЦРУ — вотчина демократов, так что оно-то как раз против Трампа;) А я ведь работаю на ЦРУ, да-да;)) Так что буду продолжать: Трамп — ЧМО!=)))
Лёва Соловейчик, еще раз прошу вас не писать в моем блоге всякую ерунду. В своем пишите что угодно. Иначе я заблокирую вас
avatar
Green_Yard, Ок, да ясно-понятно:)
Лёва Соловейчик, спасибо
avatar
Как-то не понимаю этого ажиотажа вокруг инаугурации? Да в прошлый раз рынок после неё упал, но он и до инаугурации Обамы начал падать и просто продолжил это движение.
В день после инаугурации Буша мл., рынок вообще не сдвинулся с места. Тоже самое происходило в день инаугурации Клинтона (-0,3% это ни о чём, отыгранные на следующий день).
В день вступления на перезидентский пост Буша ст., тоже рынок стоял на месте.
Короче говоря из этих примеров по-моему видно что нередко это вполне себе заурядный день, а если есть какая-то тенденция то она существует независимо от самого этого события.
avatar
Merval, при чем тут инаугурация? просто рынки подготовили к движению под событие, а событием как раз может стать она. Кроме того сегодня ОРЕХ
avatar
Green_Yard, а может и не стать, я собственно про это.
avatar
Merval, может быть все что угодно. У меня пока есть цели на сегодня 78,5 и 82-84
avatar
как к Вам в чат попасть? тоже торгую es эвери дэй
avatar
dmitry m1xman, в статье же написаны координаты скайпа и вотсап
avatar

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн