Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по РТС продолжает движение в рамках рассматриваемого сценария, согласно которому локальная коррекция принимает вид треугольника, и не исключено, что данный треугольник продолжит свое развитие. Если данное предположение будет верно то, индекс после завершения треугольника может выполнить скачок вверх и сформировать новый локальный максимум. Но затяжное боковое движение может поставить под сомнения ожидания формирования нового максимума, то есть не стоит исключать, что текущий экстремум уже обозначил завершение импульса вверх.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария по-прежнему рекомендуется дождаться нового локального максимума, и только потом можно будет начать поиск точек для продажи индекса с целями в районе 11000,00 и ниже.
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7
7 комментариев
По волнам можно торговать?
avatar
REWERS (Evgeniy GT), давайте порассуждаем на эту тему, только без обид? (А то вдруг подумаете, что я вас троллю) :)

Каждый трейдер торгует по своей собственной торговой стратегии (ТС), так вот у меня пара вопросов (ответить может любой, кто хочет):

1) Где есть описание ТС, согласно которой можно торговать по Свечам? То есть где есть описание того, при какой свечной модели и при каких условиях нужно входить в рынок, выходить из рынка и ставить защитный стоп?

2) Где есть описание  ТС, согласно которой можно торговать по ФА? То есть где есть описание того, как входить выходить и ставить защитный стоп при выходе той или иной новости, или например при оглашении ставки?

Интересно будет почитать ответы. :)))))

Что касательно Волн, отвечу сразу и на ваш вопрос и на свои: да, и есть в книге (ниже картинка книги и её название)  :)



Алексей Васильев, все норм. Я за конструктивный диалог.
avatar
REWERS (Evgeniy GT), ну и отлично, я тоже! :)
Алексей Васильев, в переводе есть
avatar
stormq88, пока нет. Я себе еще года два или три назад брал оригинальную, бумажную на английском языке. Но скоро, ориентировочно в течении года должна появится уже и в переводе. :)
Алексей Васильев, +
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн