Блог им. AlexeyT

Анализ сделок участников ЛЧИ - IV. Брокеры

Привет!

Вот и закончился конкурс ЛЧИ-2016, победители объявлены, сделки участников и их анализ вы по-прежнему можете проводить в нашем сервисе. Но, помимо интереса к участникам, очень часто возникают вопросы, а как же брокеры, что у них, как их клиенты в среднем отработали. Теперь и это можно увидеть на нашем сайте. На закладке Брокеры представлена таблица с 15 агрегированными характеристиками результатов всех активных (более одной сделки) участников по всем брокерам, отдельно в разрезе каждого рынка (рынок выбирается в боковой панели), а именно — минимальная, средняя, максимальная — стартовая сумма, доход, доходность, кол-во сделок, количество участников, количество участников миллионеров, и количество участников со стартовой более 10 млн. Колонки сортируются, поэтому можно легко увидеть, у кого много клиентов-миллионеров, клиенты какого брокера в среднем самые убыточные, а кто наоборот, и так далее.
Но сухие табличные числа многим не так интересны, поэтому на соседней закладке, представлен метод многомерной визуализации этих данных в виде лиц Чернова.(кажется смешным и странным, но весьма удобный). А так как впереди новогодние праздники, их реализация представлена в таком веселом виде (соответствие черт лиц параметрам указаны в колонках таблицы).
Анализ сделок участников ЛЧИ - IV. Брокеры
Поэтому можно и не смотреть строчки таблицы статистики по брокерам, а просто подумать об уходящем годе, наступающем, посмотреть на этих Дед Морозов,  их грустные улыбки с вытаращенными глазами, которые всем своим видом показывают, что ж у них за клиенты то такие....;)

atikhonov.shinyapps.io/LCHI2016/

С наступающим!
★3
4 комментария
спасибо
супер
avatar
avatar

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0

лиц Чернова

ссылку надо поправить. точка наврно в конце лишняя

avatar
Фыва, да, спасибо, сбилось что-то, исправил.
avatar

теги блога AlexeyTikhonov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн