Блог им. YUROCK13

прогноз по валюте.

Вчера курсы валют просели на хороший процентик в связи со скачком нефти. Мои знакомые даже за переживали по этому поводу, боясь что их валюта обесценится по отношению к рублю. Но я их убедил  не переживать. Эмиссия денежной массы по евро в два раза меньше эмиссии по рублю. То есть Евросоюз на сегодняшний день печатает гораздо меньше денег 5% годовых, чем мы рублей 12%. Согласно бюджету на будущее года, курсы валют так же будут расти в будущем и курс доллара перешагнет за отметку 70. Да и судя по строящимся предприятиям, Россия и в правду нацелена на большее импортозамещение, а следовательно курсы валют ЦБ будет держать на высоких уровнях, делая наши товары конкурентоспособными, не зависимо от цен на нефть. Из всего вышесказанного я делаю вывод, что курсы валют с текущих значений вырастут, но сам лично я на этом спекулировать не буду, очень значительный может быть временной интервал и это не моя сфера заработка.  
   Улыбнул топик Гусева В.П., где он показал, как трейдер заработал хороший процентик на скачке, охарактеризовал этот скачек, как очень логичный и подвел, что любой профессионал просто обязан брать это колебание, а мы все Лохи и пизда… лы, если этого не сделали. Очень смешно смотреть на человека, который ведет демагогию о том, как легко делать деньги на рынке при этом сам их там не зарабатывает!
   Уникумом является Смешинка, только ей удается адекватно интерпретировать окружающие события и на них делать, я бы сказал громадные деньги. Причем события она воспринимает находясь в позиции и рискуя деньгами, а это гораздо сложней чем просто философствовать о будущем. Я лично так не могу, так как страх ошибиться и потерять деньги гораздо сильней жадности получить высокие доходы. Поэтому перед ней снимаю шляпу!
8 комментариев
где прогноз-то? сме… чки в строю.
avatar
Мартынов Иван, Из всего вышесказанного я делаю вывод, что курсы валют с текущих значений вырастут, но сам лично я на этом спекулировать не буду, очень значительный может быть временной интервал   Вот прогноз.
Юрий Желудев, да это ежу понятно.прогноза нет
avatar
Ну если вы называете прогноз к примеру «завтра евро с уровня 64,7 вырастет до 67». То это к Гусеву или Ванюте, я не пророк и инсайда о спекуляциях ЦБ и другого крупняка не знаю!))))))
у Гусев 07.12 было видео что так и будет, а у смешинки весной просадка гиганская просадка была (она сама где-то писала). в больших компаниях аналитику запрещено торговать анализируемые инструменты (что-бы поза не давила).  
avatar
Лена Никитина, не мечите бисер, бестолку это. Автор делает в штаны от простой покупки на рынке, а других учит с улыбкой как надо делать. 
Гусев Владимир Павлович, У меня нет никого в черном списке и я этим горжусь, и Вас отправлять туда тоже не собираюсь. Да я боюсь совершать спекулятивные сделки и этого не скрываю, и ни кого не учу, а просто высказываю свое мнение о происходящем. При этом сам участвую в заработке на фондовом рынке! А Вы почему оттуда лопатой деньги не забираете?

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн