Блог им. alexander_sibags

*** Ну что я Вам говорил, ведь покупать надо было нефть по 45$, а вы 30$-20$ за нефть... Шортить теперь пора ребята!!! ***

Добрый вечерочек, уважаемые спекулянты!

Последний мой пост был тут ---> *** Ну что помолимся за нефть-матушку? Или шагаем на 45,50 и далее на низы — 42$? + долгосрочное вью ***

Теперь ожидаю следующий расклад будет такой — быстрый возврат к 49, далее к 47, а там по ситуации возможно и 46 дадут снова, возможен сильный отскок в баксорубле на декабрьских выплатах внешнего долга РФ, как это было в 2014 и 2015 годах:
*** Ну что я Вам говорил, ведь покупать надо было нефть по 45$, а вы 30$-20$ за нефть... Шортить теперь пора ребята!!! ***
Сильно долго рассуждать тут не о чем, шортим данный полёт в нефти, так как считаю цели по лонгам выполнены, смотрим сегодняшнюю карту мира и анализируем как это делал старый добрый Леверморчик, думаете слив на 1 рубль по паре доллар/рубль это движение? Да на такой нефти он как минимум должен был ушагать на 2-2,5 рубля вниз, просто смотрим и наслаждаемся ценником по которым всем дают шортануть жижу прямо сейчас и прикупить дешёвый доллар:
*** Ну что я Вам говорил, ведь покупать надо было нефть по 45$, а вы 30$-20$ за нефть... Шортить теперь пора ребята!!! ***

Как это было 2 ноября, спустя почти месяц:
*** Ну что я Вам говорил, ведь покупать надо было нефть по 45$, а вы 30$-20$ за нефть... Шортить теперь пора ребята!!! ***

Всем приятных и крепких сновидений, и профита конечно же!

PS. Бомжам типо Гусева и Хомяка — лосей и адских маржинколов )))  

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
79 | ★6
16 комментариев
спасибки
avatar
Ass_Puncher, наздаровки)
тут на 60+ по жиже собрались, а вы... 
avatar
Степан Разин, пффф тут многие мечтатели собрались, но мало кто использует моменты на дневках и 4-х часовиках, нефть может до февраля 2017 гулять в диапазоне 54-44, а все ждут сильнейших движений…
сейчас на 49 по брент?
avatar
Sopernik, думаю на этой или следующей неделе увидим -5% или -6% по нефти
думаете слив на 1 рубль по паре доллар/рубль это движение? Да на такой нефти он как минимум должен был ушагать на 2-2,5 рубля вниз, просто смотрим и наслаждаемся ценником по которым всем дают шортануть жижу прямо сейчас и прикупить дешёвый доллар:
Да, движение должно было быть по баксорублю минимум 2 рубля.
Сегодня курс гулял в пределах 1.3 рубля.
Сейчас жду хороший момент для входа в бакс, желательно с коррекцией по индексу доллара.
Дальше коррекция по нефти неминуема.

avatar
Scorpio, Коллега, полностью с Вами солидарен!
Scorpio, Серъезные ребята решили выходить из рублевых активов еще несколько недель назад, но выйти такими объемами просто так не получается, даже минимальная конвертация оборачивается потерей огромной части всех нажитых процентов, а история про заморозку нефти им прям в самый раз. Поэтому наш рублик так вяло и реагирует, баксы все очень умело выкупаются. 
1) Да, движение должно было быть по баксорублю минимум 2 рубля.
2) Да на такой нефти он как минимум должен был ушагать на 2-2,5 рубля вниз

Рынок никому и ничего не должен.
avatar
Если ставку в декабре не повысят думаю на 70 все таки дойдем. А там смотреть надо будет на действие Дональда в январе.
avatar
Молодец. Угадал. Нажил денег — вдойне молодец. Рад за Вас. Удачи
А я говорил, что сегодня Вы напишете пост
smart-lab.ru/blog/365807.php
avatar
Покупать надо было по 30, было бы на что…
robot1231, Обновил скрин, вставил дневку, а что ты можешь там видеть чего я не заработал, а? Канальчик отлично отработал, очки свои протри потрескавшиеся, от 45-46 был сигнал на бай по дневке, а то что она чуть ниже сходила — то только на руку мне, дозалился до фула позу, чем разбавил свою среднюю цену покупки. Ты то похоже очканул на 43 и встал в шорт, а сегодня только закупился по нефти? удачи!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Балабанов Александр 💎

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн