Блог им. drmarten703

Сегодня планирую войти в третью свою сделку

Итак сегодня планирую совершить 3 по счёту сделку — с начала моего эксперемента по среднесрочной торговле.

2 первые сделки были удачными и принесли мне 12% от моего стартового депозита в 100 000$

В обоих сделках я находился не один день и были они в лонг.

Сегодня планирую встать в шорт. Первый раз. ))
Решение входа в позицию будет спустя некоторое время после открытия рынка (открытие в 18:30)
С точки зрения моей банальной эрудиции — сейчас ВОЗМОЖНО движение вниз на акциях которые я торгую (AA) ALCOA INC COM

p.s в шорт я ещё не вставал — но планирую ограничить риски, по сравнению с торговлей в лонг. 

p.s счёт у меня не настоящий (торгую на блакноте) 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    37
    15 комментариев
    Не в обиду…
    Но вот когда счет будет реальным, тогда и поговорим…
    Андрей_ММВБ, согласен, лучше открой счет на десяток-другой сберофьючей, потренируйся. На демо я быстро в миллионера превращался. В реале эмоции не дают этого сделать = )
    avatar
    Андрей_ММВБ,
    Да тут особо неважно.
    У меня сделка раз в месяц а то и в 2.
    Что с реальным, что с нереальным — действия одинаковы. Т.к система примитивна и даёт чёткие сигналы. На вход и выход.
    avatar
    drmarten703, Начни торговать такой суммой на реале и посмотришь что будет))))))))))) Я на Форексе 200% за день могу нарубить на ДЕМО… нефиг делать… но реальными деньгами я туда ни когда не полезу… Сам торгую на NYSE… начни на реале и ты поймешь в чем разница сразу…
    avatar
    Сегодня я третий раз поеду по гоночной трассе на бентли континенталь флаинг спур, первые два заезда принесли мне призовое место, но сегодня я могу и не доехать.
    Хочу заметить что гонка не настоящая, я в нее играю на айфоне
    avatar
    да причём тут ФЬЮЧЬ вообще ??????????????????????
    Тут акции. И совсем другая философия входа в позицию. И выжидания прибыли.

    Торговля на ФЬЮЧЕ — это совсем другое.
    Я и так сейчас скальпить фьючь РТС буду. Но то, что я написал выше — никоем образом к фьючу ртс или скальпингу не применимо.
    avatar
    drmarten703, так же неприменима к внутредневной торговле.
    avatar
    Смелей, в бой!!!
    avatar
    это не третья сделка, а нулевая
    avatar
    )))
    avatar
    Вот думаю написать отдельным постом или тут ответить.
    Небольшое недопонимание у нас.
    avatar
    Ладно сейчас пост напишу отдельно.
    Про свое видение торговли.
    avatar
    Шорт на ФСЁ бумага терпит))))))))))) Я реально подумал, что человек вот так открыто делится размером счета… Посмешил, однако!
    avatar
    Mr_Shurik, согласен полностью
    avatar
    Так вот кто кукл у нас на 100 тон баксов гоняет)))))
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

    теги блога amigo703

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн