Блог им. Slon55

Как работают переливальщики в неликвидах? Механизм?

Расскажите подробно про механизм переливания во вторых и третьих эшелонах!  
Очень хочется изучить схему, может понадобится!  Если понравится, то пойду в ЛЧИ 17!!
Нужны ли знакомые брокеры, как технически перелить со счета на счет  и это сделать на неликвиде? 
Сижу в НКНХ ао  - после дивов, там сижу, жду переливальщиков, но никто туда из них не заходит?!!!!

Все тот же самый S.Hamster

★6
40 комментариев
Могу рассказать в Ленинке. Недорого. Для каюров скидки.
;)
avatar
Geist, Нах)))
avatar
 Мне надо срочно, пока идет ЛЧИ -16   Я еще успею перелить несколько миллионов))))
avatar
Silent Hamster, если срочно, тогда без скидок.
avatar
Geist, +++++)))))
avatar
Silent Hamster, Не в правильную бумагу вы зашли для переливов, друг! НКНХ очень рентабельная и уникальная компания с низким кредитным плечем и с хорошей финансовой устойчивостью и большими дивидендами. А Вам нужен шлак на гране банкротства и большим спредом в стакане. И не нужно ждать перелив, его нужно делать. И вы уже дедушка наверное маразмом заболели, 10 мил. перелить это и метрам ЛЧИ не под силу. Так что лучше идите грядками занимайтесь, а в лохотрон не вмешивайтесь, там иногда могут и по лицу у дарить, а вам на старости совсем это не нужно! Уж поверьте!) 
Юрий Желудев, Не, а ты расскажи, как мне перелить то?  Контрагента надежного нашел. С брокером нужно договариваться или без его участия?  Я хочу десяток контрактов хотя бы сделать. Типа 20% сделать за день. Мне нужно своим ученикам такую доходность показать, пацан.
avatar
Silent Hamster, лохотрон-это дело молодых, но если вы полны сил и здоровья то слушайте. Ликвидные фишки и рентабельные с хорошей финансовой устойчивостью даже не думайте использовать, гиблое дело. Вам нужны бумаги, в предбанкротном состоянии или на грани. Особенность таких бумаг является то, что там маркет и тот спред. держит в 5%, а то и больше. Вы покупаете эту бумагу со счета контрагента и выставляете ее на продажу, в стакане первой. Так как данный шлак нах. никому не нужен там не появится ни каких роботов, кто сделает предложение лучше вашего. И затем со своего счета ее покупаете. Затем также ее продаете контрагенту. И ваша прибыль равняется ширина спреда минус комиссии, и делайте перелив маленькими суммами несколько раз, а то если попытаетесь большую сразу, судьба может сыграть с вами злую шутку. А ученикам потом расскажите,  как ваше мастерство в познании сетки фибо, дало вам возможность предугадать бросок цены!)))))))
Юрий Желудев, злую шутку могут сыграть не только роботы, неожиданно возникшие перед заявкой, но и регулятор со статьей из УК))
avatar
Silent Hamster, А еще можете взять в управление несколько счетов и таким макаром по чуть чуть себе сливать. Ну это тогда надо быть человеком совсем без совести. У нас есть акция такая Магнит, она хоть для переливов не годится, но мне стало интересно, кто ее покупает за такие деньги, ведь только и выходят сообщения, что тот или иной менеджер компании продал  за миллиарды свою долю. Посмотрел портфели участников смартлаба-дураков нет, посмотрел структуры ПИФ в большей части тоже дураков нет, у некоторых встречается, но очень маленький процент. Посмотрел негосударственные пенсионные фонды, структура ихних активов почему-то закрыта, очень странно, что пенсионерам не раскрывают куда идут их деньги, но нашел пенсионный фонд Магнит. Чувствую ему, Галицкий, со своей компанией и продает акции по очень хорошей цене. А в это время блумберг пишет, какая это супер новационная компания, прям нано-технологии!)
Юрий Желудев, чужие деньги переливать без рзрешения к себе на счет чревато — если потом обиженный инвесторы накатают в надзорный орган, то может быть ой(как директора Broco лет 7 назад больше чем на 1лям$ американская SEC раздела). Да и вообще есть вероятность, что играясь с переливами(двигая неликвид) можно на обвинение в манипулировании ценами нарваться, хотя российские регуляторы более лояльны к этому, чем забугорные.
avatar
Сергей, зачем «двигать» неликвид, если там все можно делать в спреде? Только обороты вырастут.
avatar
Юрий Желудев, ему ДВМП нужен, там история как в триллере, непонятно чей хер в чьей жопе.
avatar
могу рассказать как со счета прибыльного перелить на счет в убытке, чтобы не платить налог по итогам года, но оставить все средства с обоих счетов для торговли ))))
Лузер, болтун  засрал мне весь топик(((
avatar
Лузер, это только, если счета на разные лица. Но схема работающая.
avatar
А. Г., ст. 185.3 УК РФ.
По ч.1 до 4 лет, по ч.2 до 7 лет.
У них теперь развитые программные средства отслеживающие подобные манипуляции, и если вас не привлекли, это не означает, что факт манипуляции не зафиксировали, это означает что просто не до вас… я раньше часто балансировал счета переливами, но теперь делать это глупость
avatar

trader_95, как «подогнать» под эту статью схему 2 отсюда?
smart-lab.ru/blog/363760.php#comment6494453
Если нет доказательства связи с Вами ни «Друга2», ни «Друга1»? А чтобы получить последние доказательства, то надо следить заранее. Для редких разовых операций это маловероятно. Ну а систематически этим заниматься, конечно риск и большой. Но у меня нет фактов о тех, кто этим промышляет постоянно.
avatar
А. Г., раньше было. когда обнал начал дико дорожать.
Когда прикрыли все страховые обналы и далее всякие «скорлупки».
Частенько на нелеквиде и прочем именно так действовало.
Сейчас Мегарегулятор пытается следить.

Но, опять-таки. Если это поставлено на промышленный масштаб — капут.

Если это в целях именно под конец года  вывести нетто двух счетов в минимальный налог с одного из них, никто и не заметит.

Да и смысла нет.
Лузер, я в качестве цели последний случай и имел ввиду. Бывают случаи, когда у «Друга2» хорошая прибыль, а у «Вас» незафиксированный убыток от какой-нибудь «шняги» с докризисных времен. «Вы» шнягу продаете, зафиксировав убыток и сальдируете с «прибылью» от «Друга2». Естественно «прибыль» возвращаете, но «выигрыш» от налога частично берете в качестве «комиссии».
avatar
А. Г., именно так.
Даже если и не бумажный.
От бумажного можно перекрыться на этапе 31 декабря (не мне вам рассказывать).

Лузер, дело не в «бумажном» убытке у «Вас», а в реальной прибыли у «Друга2».
avatar
А. Г., я был со стороны «Друг2».
А. Г., AsIs



trader_95, в случае адресных заявок нет манипуляций. Сделки в стакан не уходили, цена для остальных участников не менялась.
Остается лишь 115-ФЗ

Лузер, брокер не проведет адресную сделку с широким спредом. уже пробовал
avatar
trader_95, проводится… в рубле, точнее в си под планку и вверх и вниз.
В конце 2014го точно так делали.
Если правильно помню, более 5 рублей выходило от краев цен.
Но не важно.
Всё
trader_95, зависит от брокера.
В конце 2014го точно сделали.
Прибыль одного счета в примерно +40% перевали через СИ на другой.
По концам сделки около 5-6 рублей выходило. Стака не шелохнулся.
Все адресные подтверждались голосом брокеру с обоизх счетов (не квик)

Со счета жены (которым я управлял) на счет мужа (который налосил по году).
Оставили на прибыльном около +15к для уплаты НДФЛ.
(примерно 400к общего за примерно 20 минут в три этапа)
Лузер, в конце 14го возможно, тогда планки по несколько раз за день брали в Si, по сути сделка в пределах дневного движения.
Я летом Открытие просил и Айти… отказались
avatar
trader_95, не было планок дня 3 тогда… стакан вообще стоял в тот день.
Я число не назову сейчас, хотя рынок помню.
Всем занимался сам «хранитель семейного бюджета».
Я лишь предложил ему до этого узнать у брокера возможность.
Жалко было. я всего 3 месяца управлял, а уже 31 декабря. Он в лосях на своем гемблил. Зачем морозить в семейном бюджете более 100к в руках государства?

Посмотрел в эксельке: район 20-27 декабря 2014. Точно не могу сказать. У меня зафиксено состояние на 20 и 27 число. В графики вообще лень лезть. Но реально стакан стоял в двиге около 20 копеек в час.
А. Г., да.
Я об этом и писал.
Например счета на мужа и жену (если всё в дном бюджете).
В иных случаях — друзья по трейдингу сами разбираются.

Основная задача просто сохранить в обороте 13% от прибыльного счета, чтобы не морозить бабло у государства для последующего возврата.
 а как переливать?
вот вам ответ: ванюшкин-трейдер-мошенник.рф/

Желательно продавать опционы непокрытые в расчете на 8% годовых в валюте, ноги не держать, не хеджироваться ..

Желательно в дальних страйках самому себе наливать с чужого счета прямо по стакану (ну потерял 30% двига) ...
А потом так же с чужего счета на свой откупать по стакану в лимитки… (ещё -30% от двига)… вот вам +500к рублей прибыли… а на другом счете -800к.
Лузер, в текущей базе  85к в РИ, кто будет постоянно игарть в страйках 70-75 и 100 -105? при том не ближайших?
Лузер, И всё четко… 159 не предъявить. ОТКАЗ.
Договор ДУ, который незаконен физиком.
Даже с сертификатами и подтверждением от МосБиржи его как профучастника.

Лузер, решпект в таком не признается)
тарасов подавно)
avatar
Hendersson, Респекта я давно в черный список бросил к себе. Это ЕРЖ  ( по видимому, это еврей расы жидов). Но есть и хорошие евреи, не ЕРЖ))))
avatar
Есть такой термин у аналитика «Включать Ванюту».
avatar
1. Инсайд, что такой перелив будет.
2. «Друг1», готовый дать бумагу в РЕПО, и «Друг2», берущий бумагу в РЕПО у «Друга1» и продающий Вам дешево и потом покупающий у Вас дорого.

Если не наглеть, то 3 спреда за день — без проблем. Ну а спред, у неликвидов разный: где 10%, где 40%, а где и в 2-3 раза биды, с оферами отличаются.
avatar
А. Г., в свое время в ювелирке был аж бизнес такой. 
Поскольку цена самомго металла в себестоимости до 80-85% (золото), то 18% НДС вполне вкусно сэкономить.

Покупаешь слиток в банке, чтобы потом расплавить в пробу и произвести изделия. Как только вынес из банка, возникает обязанность уплатить 18% НДС дополнительно ...

Решение было простое: у банка брался кредит в виде определенного количества драгметалла (не деньгами). Металл уходил на производство.
На следующий день в банк перечислялись денеьги для покупки такого же количества металла, металл покупался, кредит металлом и отдавался.
Факта реализации металла не было.

Знаю людей которые на этом бизнес построили… тоннами в месяц продавали (в серебре).
Просто слиток в 30кг (стандарт) переводили в гранулы, гранулы продавали предприятиям (слитки продавать может только ЦБ или Банк).

И вуаля… ничего не производя шиковали.

Пока лавочку не прикрыли пояснениями.


теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн