Блог им. buy_sell

Взгляд на евро-доллар.

Напомню значения двух поддержек: 1) -1,0462 (март 1915) и 2) — 1,0523 (декабрь 1915).  Отскок от этих поддержек был на 1,10 и если от первой поддержки подъем занял три дня, то  3 декабря 1915 года был установлен минимум и в тот же день евро ринулся вверх, пробив три крыши.  Хочу отметить, что 3 декабря 1915 года медведи просто не могли закрыть короткие позиции и понесли огромные потери. Сейчас дневной стохастик (14, 3, 3) экстремально перепродан, что снижает энтузиазм медведей и дает надежду быкам.  История может повториться. Я предполагаю отскок от зоны 1,0462 -1,0523  в ближайшие дни и набираю лонг.
★1
6 комментариев
«март 1915» и «декабрь 1915» это сильно)))
avatar
Pringles, да, тоже прикололо. «3 декабря 1915 года медведи понесли огромные потери». Как будто с фронта Первой мировой сводки. ))

Я вот тоже «набираю лонг» от 1.07 и надеюсь на отбой от этих уровней, но сентимент по евре сейчас такой, что даже как-то ссыкотно. Как бы реально на 1.02 не укатали. Такое было с фунтом — тренд набрал обороты и пара GBPUSD валилась безоткатно, пока не «нашла дно» (как метко выражался один министр (бывший) эконом. развития).
avatar
на какой отметке по индексу доллара вы поверите, что выход из консолидации состоялся? :) на 102? на 103? или считаете, что по индексу выйти можно без евро? :) засчёт сдерживания падения всех остальных валют ха-ха
avatar

«Они» как раз рассчитывают на ваш лонг))) 

Ну а если серьёзно, посмотрите на многие инструменты внимательно, как раз 3-ее касание — это Пробой!

avatar
DAANIIK, очень может быть + будем у этих уровней а осталось чуток совсем и вдруг будет какой негатив по евро серьезный и прощай все поддержки… улетим и не заметив оные, хотя не думаю, что скоро увидим паритет… щас только думаю, откуда будет реальный откат, хотя кто сказал что он обязан быть? :)
avatar
Pringles, конечно 2015 год. Очень спать хотел ))).
avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн