Блог им. sotnik

Дополнительный НАЛОГ для ТРЕЙДЕРОВ! В России готовят законопроект о «налоге на тунеядство»

    • 28 сентября 2016, 12:58
    • |
    • sotnik
  • Еще
Российские власти обсуждают законопроект о введении платежа для трудоспособных граждан, не работающих официально. Об этом вице-премьер Ольга Голодец рассказала в ходе заседания Совета Федерации.

www.gazeta.ru/business/news/2016/09/28/n_9159887.shtml

ria.ru/society/20160928/1478029727.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23 | ★1
15 комментариев
Всем регистрироваться в ИП. С нового года собирались вроде налогообложение самозанятых отменить на 2 года
avatar
Александр Грин, там же вроде авансовые платежи в пенс. фонд надо платить? дохода нет, а платежи плати.
avatar
yougoats, Нет доходов, тогда и пенсии нет.
Все по честному
avatar
sergik99, бл*, дела совсем плохи, если даже у бедных собрались деньги отбирать
yougoats, Ну пенсия — это же святое. Вы на что жить будете, когда последний счет сольете?
avatar
Александр Грин, а они будут — эти пенсии? 
avatar
идиоты твою мать.
avatar
yougoats, дблблд © Лавров
avatar
Ух как кучно пошло. А с выборов то всего ничего времени прошло.
avatar
Как они планируют его собирать? К тому же такая работа окажется дороже собранных налогов.
Это социальный налог для выплаты пенсии.
Я бы поступил по другому. Год не платишь — пенсия пропорционально уменьшается. Вообще не платишь — пенсии не будет совсем.
Каждый сам себе хозяин.
avatar
sergik99, а вы точно знаете как сейчас пенсия начисляется? сейчас же тоже самое-не платишь не получишь(точнее получишь 3 копейки социальной пенсии по возрасту).Так что вы предлагаете? сделать то что есть сейчас и так?)))эксперты))))
avatar
а че, древняя шутка в россии вполне может реализоваться:
Как сделать чтобы стало меньше бедных? нужно ввести налог на бедность, тогда бедным станет быть не выгодно и все тут же станут богатыми!
Страна дураков!
avatar
как там они сказанули — народ, это вам  надо вытаскивать страну из жопы, в которую они её загнали.
avatar
чей крым тому и платить хе-хе
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога sotnik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн