Блог им. waldhaber

ТС RoboCop (день 11)

Тууухляяяк… но под вечер вынос неплохой, но весь день пила, жуть. А так всё норм)

ТС RoboCop (день 11)

Одна сделка, половину позы выбило, половина по тейкам.

Направл. / Вход   /   Выход  /  п. на контракт / объём капитала

1) Шорт    65370   —   65308   —  Плюс 62 п.  —    100%



Скучно как-то… ЛЧИ чтоль какого-то не хватает..)

Удачных трейдов!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 | ★1
13 комментариев
Вынос, это вроде на жаргоне когда вверх, не вниз =)
avatar
Андрей К, да? Ну буду знать… а как же тогда «вынос вниз»  называть?))
avatar
waldhaber, обвал :)
waldhaber, наверное слив =), если на жаргоне
avatar
Андрей К, вынос- это когда перед основным направленном движении, подгоняют рынок в противоположную сторону  и выносят  из вагона по стопам и нервам  лишних и ненужных пассажиров, что бы  легче ехалось  за счет них в т.ч. туда куда надо.
avatar

Ну не знаю ребята не знаю… Обвал — это что-то большое, синоним звиздецу полному. А слив — это про Депо больше, разве нет?))

 

avatar
waldhaber, ну может опытные подойдут, расскажут
avatar
Какой там вынос, какой обвал? Там даже не пила, а вообще стояк. Пипсовщики такие пипсовщики.
avatar
Lomov Tom, учись торговать.

29.08.16 10:25 Si

avatar
Hash, Не, мне эта пипсодрочка не интересна. На баксорубле брал тренд с лета 2015 по февраль 2016, а потом в февораля 2016 по текущее время держу шорты по баксорублю. Последний отскок в конце июля не дошёл до закрывающего стопа всего 200 пп. Значит, будет и дальше падать.
avatar
Lomov Tom, ну относительно того, что было весь день можно же сказать что это вынос!?)
avatar
А можно узнать подробности ТС…

Метис =>(ИнКуклТраст)<=, можно.


Выход — трудно формализовать, но в основном попытки залезть в импульс/тренд.

Выход — в зависимости от волы предыдущих дней, 50-60% целевое, а там по ситуации.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога waldhaber

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн