Блог им. Wilson

Объявляю итоги 3 Тура «WILSON Smart-Lab CUP 2012»

    • 21 января 2012, 13:40
    • |
    • WILSON
  • Еще
1. Итак, друзья мои, представляю Вашему вниманию итоговую таблицу с результатами 3-го ТУРА кубка «WILSON Smart-Lab CUP 2012»:



2. По итогам 3-х ТУРОВ общий рейтинг участников «WILSON Smart-Lab CUP 2012» выглядит вот так:



3. По итогам 3-х ТУРОВ Рейтинг участников по среднему отклонению прогнозных значений фьючерса от фактических выглядит следующим образом:




4. И начиная с этого Тура буду выкладывать графическое отображение всех прогнозов с нанесением на эту же шкалу фактически достигнутых значений фьючерсом РТС. В третьем Туре ситуация выглядела следующим образом:




Поздравляю победителей и всех участников с достигнутыми результатами. Приглашаю всех к участию в следующих турах. Мы рады в том числе и всем новичкам, которые только еще думают о возможном своем участии в Кубке «WILSON Smart-Lab CUP 2012». Смелее !!!

Кстати, сообщаю, что у нас появился участник RANDOM http://smart-lab.ru/blog/34651.php


Ваши прогнозы на следующую торговую неделю принимаются здесь:
http://smart-lab.ru/blog/34420.php



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17
19 комментариев
Смотрите, изучайте, обсуждайте, спрашивайте!!!
avatar
Wilson, спасибо за труд и конкурс!
avatar
Wilson, классная тема! Плюсанул и в пост, и в профиль. +
avatar
спасибо, интересную штуку ты придумал
Хорошая работа проделана.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Автор спасибо! очень интересный конкурс!
avatar
Согласное своему прогнозу держал лонги всю неделю.
На следующую такой же взгляд — вверх!
avatar
Интересный результат получается из 4-й таблицы: большинство- шортистов-пессимистов, коль реальность получается несколько выше прогноза.
avatar
Wilson, Где Random? Вполне серьезно настоятельно требую! Вот ты ругаешь, справедливо, Тимофея за глухоту к пожеланиям. Не уподобляйся… Персонально тебя прошу. Введи Random! Мне интересно не из тех побуждений, чтобы ткнуть кому-то, что их прогнозы — туфта, а с позиции проверки с помощью твоей таблицы собственных рассуждений…
avatar
CamarillaDaily, будет RANDOM начиная с 4-го тура, я же обещал, а раз обещал — значит будет.
avatar
Wilson, Ок. Заметано…
avatar
avatar
Wilson, округли прогнозы участника vaio, а то тройки как то не очень смотрятся :)
Владимир Ставров, да мне тоже эти тройки в глаза бросаются, хрен с ними, мож у него стратегия участия в Кубке такая
avatar
Wilson, я к тому что не может быть тройка последней, либо нолик, либо пятерка :)
Владимир Ставров, да знаю я, пусть пишет. Это означает, что если он всегда будет на конце ставить «3», то 1000 баллов за тур он не сможет получить даже теоретически. Да он сильно и не расстроится я думаю от этого. ХРЕН С НИМ!!!
avatar
по мне лучше рейтинг недели поставить в самую правую колонку, а вот среднее отклонение левее… это имхо, мне было бы читабельнее

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога WILSON

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн