Блог им. kochegar

QUEST for TRADERS "GLOBAL TRENDS" - рекогносцировка на 24 августа 2016 года.

Всем привет!
Продолжаю отрабатывать торговую идею по покупке фьючерсов на доллар-рубль и евро-рубль на среднесрочно-долгосрочную перспективу.
23 августа 2016 года торги по фьючерсу на доллар-рубль прошли зоне консолидации между уровнями сопротивления 65345 и поддержки 63834. Цена протестировала зону сопротивления и на данный момент пока остается в зоне консолидации. Просматривается бычья тенденция, так как цена не пробила минимум предыдущего дня. Сегодня я продолжу удержание позиций и рассчитываю на продолжение формирования восходящего тренда с выходом из боковика наверх. Поддержка остается прежней на отметке 63834, в случае её пробития сценарий по покупке отменяется.

По фьючерсу на евро-рубль мы видим, что после выхода из зоны консолидации цена вернулась к уровню сопротивления и отскочила от него. На сегодня я планирую удержание уже открытой позиции в лонг. Сохраняется бычья тенденция. В случае возврата цены в зону консолидации, ключевым уровнем остается поддержка на отметке 71927, при пробитии которого сценарий по покупке отменяется.

 
На сегодня все, успехов и до новых встреч!


теги блога ◬Cashwill Forts&Stock™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн