Блог им. SMA

Кто тут задумывался куда инвестировать на будущие.

    • 12 августа 2016, 11:58
    • |
    • SMA
  • Еще

Самый верный способ, если не знаете куда, инвестируйте в детей!

★4
8 комментариев
дети да -цветы жизни. 
Достанется им… Мы жили в более стабильное время.
Павел Жуковский, восьмилетка-ПТУ-завод… стабильно))
avatar
А у меня дочь себе полку сделала)



avatar
Инвестируй в детей, потом получай с них процент :)
avatar
ролик не смотрел, но зачёт, девка глазастая)))
avatar
не всё надо тянуть на сл
avatar
ТРОЛОЛО… детки...

1. Я что то не вижу распространения вируса Эболы в США и Британии… Зато бедные африканцы прям таки познали всю мощь биологического оружия человечества. То Эбола, то Свиной Грипп, то СПИД и т.д. Вы не находите странным, что большая часть «страшных болезней» находят в Африке?
2. Все «гениальные дети» белые, не считая чувака с чемоданом. Прям гениальность на гениальности… Кузница «гениев» блин. Кто нибудь открывает школы и университеты в Африке? Обучает там людей? Лечит их? А зачем… лучше воспитывать «гениев» у себя, чтобы эти «гении» потом разрабатывалии «лечение» для этих же бедных Африканцев. Их же не жалко. Вон как плодятся. А своих детей лучше оберегать, мало ли заразятся эболой.
3. На все влияет среда. Девочка с идеями фонарика — родители технари, девочка Макосински — тусовщик кремниевой долины. Вы много таких «сред» знаете?.. Ну кремниевых долин. По моему дети, кроме как тусовок и доташпила мало что знают и хотят знать. Вон что касается США треть населения там на пособии живут. Какие разработки? Подумайте статистически к чему это приведет.
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн