Блог им. ANNY

V! Золото Month, Week, Daily. Из обзора для клубного дня Альпари

Month. Золото в апреле 2016 уверенно пробило верхнюю границу ценового канала масштаба Month, в апреле сходило на подтверждение до пробитой границы (там мы рассматривали дневные точки покупки), и последние два месяца вновь демонстрирует рост. Но вблизи 1380 находятся значимые сопротивления — (трендовая цвета мадженда  на графике Month) и уровень 28% фибо Month. Лишь после уверенного пробоя этих сопротивлений можно рассчитывать на дальнейший среднесрочный рост. Пока же золото осуществляет первоначальную коррекцию от этих сопротивлений. Глубокой это окажется коррекция или незначительной — посмотрим. Но, в любом случае, это дает отличные шансы для торговли.
V! Золото Month, Week, Daily. Из обзора для клубного дня Альпари

Week. Прошедшая неделя — потенциально разворотная. Ниже ее минимума можно рассчитывать на продолжение снижения. Спекулятивно можно продолжать удерживать короткие позиции, но следует помнить о том, что все коррекции снова могут быть быстро и резко выкуплены. Уровни поддержки для покупок (или цели для коротких позиций) можно разметить в масштабе Д1

V! Золото Month, Week, Daily. Из обзора для клубного дня Альпари

Daily. Можем рассматривать такие поддержки: горизонтальная дневная область поддержки 1300-1315. Если пойдет ниже — то область около дневной 200-периодной (весьма возможно, что окажется поблизости от 23 фибо, около 1250). И наиболее интересные уровни- область около верхней границы ценового канала Mоnth (красные трендовые на графиках). Если в любой из трех указанных областей будут дневные или Н4 разворотные торговые модели на покупку, буду покупать — разумеется, с частичной фиксацией около ранее достигнутых максимумов.

V! Золото Month, Week, Daily. Из обзора для клубного дня Альпари
О более глубокой коррекции пока не говорю — т.к. это уже был бы заход внутрь ценового канала, ниже минимумов позапрошлого месяца — на мой взгляд, для такого снижения необходимы серьезные фундаментальные причины — пока их нет. Но, конечно, мы идем вслед за рынком — покупать будем только тогда, когда на это будет торговый сигнал.

PS Я обещала выложить здесь шаблоны по всем финансовым инструментам с моего обзора на клубном дне — но, к сожалению, сайт не позволяет публиковать иные форматы файлов, кроме картинок. Поэтому, кому нужно — пишите в личку, отправлю на e-mail.

    ★2
    10 комментариев
    Пришли, пожалуйста, на penza сoбака live тoчка ru
    avatar
    Поддерживаю тоже шорт!!!)))
    avatar
    неделя месяц искуственные временные периоды

    для анализа бесполезны
    михаил абанов, давно применяю эту методику — прогнозы довольно точные выходят.  Но, агитировать не буду. у каждого свои методы.
    avatar
    Анна Козырева, мгновение тик

    сутки(24ч) земля совершает оборот вокруг оси

    год земля совершает оборот вокруг солнца-естественные временные периоды
    михаил абанов, а может все же солнце вокруг земли :)
    avatar
    uginnk, это стандартный формат даты в метатрейдере. Просьба в комментах к моим постам выражаться прилично.
    avatar
    Анна Козырева, кажется вам хотят сказать, что тру трейдеры торгуют по астрологии.
    avatar
    Good Amigo, по астрологии не пробовала ))) 
    avatar

    теги блога Анна Козырева

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн