Блог им. vadimry

когда и на чем мамба пробьет 2000

    • 07 августа 2016, 20:32
    • |
    • Lookas
  • Еще
Осенью обещают вердикт по расседованию о сбитом боинге МН17
Недавно прошёл слух что слили инфу о том что якобы появился вариант о случайном запуске бука.
Случайный запуск у России невозможен естественно, неужели опять учения украинской армии?
В Нидерландах говорят что арестовали банковскую ячейку с материалами частного независимого расследования по заказу какого то миллиардера.
Обещают сюрпризы.
В пользу невиновности России есть ещё и вариант двух взрывов на борту.
Вот кстати фильм на эту тему
3 часа куча материалов
Верить или нет не в том вопрос. Вопрос в том чтобы предусмотреть все варианты движения.
Поэтому трейдеру все надо изучать, приходится.
www.youtube.com/watch?v=6-CEd82fWl0

Если так, то рванем в новую реальность, 2000 станет поддержкой.

Однако мамба довольно долго растёт без сильных коррекций, поэтому очевидно что перед взлетом могут хорошо просадить ее. 
Тем более август всегда любит попугать народ.

На чем упасть?
Олимпиада уже идёт и ничего не случилось страшного, техногенные катастрофы?
Сколько их уже в августе?
Чуть ли не каждый год что-то случается.


23 комментария
Уже через пять минут после падения Боинга Россия начала доказывать свою невиновность, и после стольких доказательств все еще не получается…
avatar
Tycoon, ну раз ты такой умный… может объяснишь зачем хохлы спустили гражданский самолет в зоне боевых действий с 11тыс а?
avatar
Tycoon, че прям ровно через 5 минут, секундомером засекал?))
avatar
wess, так оппочленцы заявили что они сбили, сразу пришлось и оправдываться.:))))))) Кстати, а чего Россия начала оправдываться?:))))) Опочленцы же вроде как ничьи?:)))))
Какие учения?:))))) Ещё что придумаешь?:))))))) 15 версия непричастности России?:))))))))
А в 2001г. рейс Ту-154М из Израиля в Новосибирск? Ох как хохлы открещивались, типа он сам во время стрельб С-200 упал… но факты вещь упрямая. sd.net.ua/2010/09/15/ukraina-budet-vechno-rasschityvatsya-za-samolet.html
avatar
Александр (GUNFU), в 198… году дебилы из СССР сбили пассажирский самолет обвинив пассажиров в шпионаже!!!!:)))))) Идиотизм!:)))))))
Сергей Хворенков, а что надо было делать?
avatar
Сергей Хворенков, а эти два, что не пассажирские? И вообще эти оба летели своими эшелонами. Тот то в 1983г вообще летел непонятным курсом и над нашей территорией и над военными объектами да еще и команды не выполнял. Откуда кто знал, что он пассажирский, а не разведывательный, тоже провокацию значит устроили против СССР, и правильно что сбили. И те что в США в башни близнецы врезались тоже нужно было сбить, все равно разбились да еще кучу народу с небоскребов с собой прихватили.
avatar
Александр (GUNFU), каким непонятным курсом? Сотни иностранных самолетов пролетают над РФ ежедневно.
Сергей Хворенков, сотни самолетов летают по миру и по России в том числе как им хочется?
avatar
Александр, нет, по коридорам, так удобней.:)))))
Сергей Хворенков, каким еще он коридором он летел? Его маршрут из США в Сеул через Сахалин что ли был проложен, а наши и не знали? Правильно сделали, что именно его и сбили, а те сотни самолетов, что летают каждый день на над нашей страной не тронули.
avatar
Сергей Хворенков, а зачем Штаты в 1988 году сбили иранский боинг который шел по утвержденному коридору… на борту было 274 человека, из них 66 детей +16 членов экипажа... 
avatar
Александр, так надо было.
Сергей Хворенков, кому надо было? я понимаю, что ракета была демократической, но в чем был смысл? 
интересно Ваше мнение…
avatar
Александр, так случайно же.:))))) Иранцы сами виноваты, нагнетали, нагнетали напряженность, грозили американцам и вот сорвало напряжение.:))) Подумали атака! Но эта смерть лучше, чем если бы их забили камнями — разновидность смертной казни в Иране. Средневековье в центре Азии.:)))) И вроде они не ИГИЛ.:))))
Сергей Хворенков, гражданский самолет шел по утвержденному коридору… а так да виноваты потому как не американцами, а иранцами родились…
avatar
Александр, иранцы до такой хрени договорились, как уничтожение Израиля! Это же ДИКАРИ! ТУМБЫ-ЮМБЫ, неандертальцы, полоумные засранцы.
Сергей Хворенков, ну аргумент че…   а десятки погибших детей при чем?
avatar
Сергей Хворенков, хорош гнать уже. Когда он в первый раз залетел на территорию СССР, его не тронули, когда второй раз — завалили. Дебилами были летчики, которые не смотрели, где летят. 

А вот штаты завалили иранский пассажирский самолет вообще без всяких оснований в 1988-м. 
avatar
нечего, скоро фюрер еще девальвирует макулатуры и будет мамба не то что 2000, а все 3000!
avatar
Насчет Боинга полная хрень… Ну докажут, что хохлы — ублюдки, так это всем известно. Запад поддерживает хохлому не потому что она права, а потому что она против России...
 Завтра расскажут правду о сбитом самолете, так ее замылят — пропедалируют какие-нибудь выборы очередного президента-кретина или горячий скандальчик из пальца высосут...
 Это не значит, что нам не надо стремиться докопаться до правды — это значит, что большую ставку на данное событие делать не стоит… На счету запада столько крови, что еще один паршивый гражданский самолетик ничего критического не добавит…
avatar

теги блога Lookas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн