Блог им. SMA

Мэр Риги призвал готовиться к частичной отмене антироссийских санкций

    • 02 августа 2016, 21:55
    • |
    • SMA
  • Еще


К возможной
частичной отмене санкций в отношении России призвал уже сейчас готовиться мэр Риги Нил Ушаков.

По словам Ушакова, потери комбината в прошлом году из-за конфликта между ЕС и Россией и санкций достигли шести миллионов евро. Закупочная цена на молоко для латвийских крестьян упала до 18,23 евро за центнер.

Ушаков подчеркнул, что когда санкции отменят, то «за возвращение на российский рынок будут бороться все — и литовцы, и эстонцы, и поляки». «А мы должны быть первыми. И моя задача как политика максимально помогать в этом нашим предпринимателям»

28 комментариев
закопошились, какой же это евро союз, каждый за себя))
avatar
Хм а как же ЕС помогать не собирается вообще? странно очень странно ведь так надеялись
avatar
Байкал, Разве на донбассе все тихо, что бы санкции снимать то?
avatar
kbrobot.ru, так Украине вопрос задай почему там еще не тихо хоть одно Минское соглашение выполнили они???
avatar
Байкал, Про донбасс вообще помалкивай. Кто там устроил бардак знают все нормальные люди. Ты не знаешь
avatar
kbrobot.ru, нормальные это в твоем понимании либерасня я так понимаю, а все остальные такие глупые ну как же вам только видней кто начал.
avatar
Байкал, Кто ввел войска первый тот и начал.
avatar
kbrobot.ru, ты про бурятский батальон???))))
avatar
kbrobot.ru, я когда в Улан-Уде был друзей подкалывал ну где у вас все? пол города должно отсутствовать все воевать уехали укры говорят на Донбассе ваших целый батальон воюет)))
Долго смеялись потом.
avatar
Байкал, А я после нескольких  видео с нашими захваченным десантниками уже не смеялся
avatar
kbrobot.ru, завязывай десантник)))



avatar
kbrobot.ru, давай я тебя еще немного позлю одной картинкой

а вот тебе ссылочка что бы не кричал что фейк да да дам)))
vesti-ukr.com/page/golosovanie-luchshij-prezident-ukrainy

avatar
kbrobot.ru, ну так кто теперь помалкавать будет???

Представитель Киева утверждал, что «68 детей были убиты и 186 ранены на востоке Украины с начала конфликта», за которым по его уверениям якобы стоит Россия. Он также привел данные украинской стороны, согласно которым в Донбассе «39 школ, детских садов и других детских учреждений используются в военных целях». По его словам, эти здания превращены в «казармы, укрепленные военные объекты, склады с оружием и боеприпасами».

«Как бы ни хотелось украинской делегации переложить на Россию вину за страдания населения Донбасса, включая детей, они — результат военной операции, развязанной Киевом против юго-востока страны», — возразил Евгений Загайнов. «На совести Киева и не прекращающаяся экономическая блокада Донбасса, усугубляющая положение детей, в частности в плане обеспечения товарами первой необходимости, включая лекарства, в целом здравоохранения, образования и так далее», — отметил он.

70% обстрелов — с позиций ВСУ
Зампостпреда РФ обратил внимание на данные Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, согласно которым с 12 по 20 июля населенные пункты под контролем ополченцев Донбасса 15 раз подвергались обстрелам с направлений, где расположены позиции вооруженных сил Украины. «Под огонь попали жилые дома, школа, газопровод, ЛЭП; есть погибшие и раненые среди мирных жителей. Анализ докладов Миссии показывает, что порядка 70% от общего числа обстрелов — это артудары по населенным пунктам Донбасса с направлений, где дислоцируются украинские силовики», — указал российский дипломат.


avatar
kbrobot.ru, робот наверно данные ОБСЕ фейк да? или заказ Кремля? а может мы их подкупили?
avatar


вот  и все потери
http://prian.ru/price/909453.html
avatar
Так бы и напинал этому Ушакову под зад.:))))))) Курва, у тебя ЕС под боком, а ты всё на Россию смотришь.:))))))))
Сергей Хворенков, Не серчай. Такова реальность — российский рынок нужен всем. И через пару лет о санкциях все успешно позабудут и будут снова с широкой улыбкой поддерживать взаимную торговлю. А проституток, торгующих суверенитетом, успешно забудут.
avatar
I_scalp (Дмитрий), я не серчаю, а смеюсь над этим дурачкомНилкой Ушаковым.:)))))) Друган Белых сидит в тюряге, а этот чего-то на свободе?:))))))
Сергей Хворенков, А ты громко смеешься?) Нил тебя услышит?)Я переживаю, вдруг… ему на тебя плевать, например.
avatar
I_scalp (Дмитрий), а нас много, кто над ним смеется, не все же ватники.:))))))) А ты я смотрю, рижского мэра то полюбил.:)))))))))) Всем сердцем прям.:))))))))))))))
Сергей Хворенков, По субботам собираетесь и дружно смеетесь?)Или не дай Бог по вторникам?)А работать когда? Я как-то равнодушен к мэру Риги, я женщин люблю.
avatar
I_scalp (Дмитрий), седня чё?:)))) Вторник? Вот сегодня собирались, обсудили Нилку, поржали над ним.:)))))) Собрание вынесло постановление — ознакомься ниже.:)))))))
I_scalp (Дмитрий), Так и есть. Рынок РФ очень большой. И все таки мы не бедные, как на Украине
avatar
глава кибуца Моше Зильбер за отмену санкций. частично и поэтапно.
avatar

ООО, это же мэр той самой Риги! 

Огромная, влиятельнейшая шишка в ЕС и США!

Без него, вы знаете, не принимается ни одно важнейшее решение в закулисных структурах стран запада! Если он сказал значит все, полюбому завтра обама и меркель едут в десна целовать путина.

 

Пистеееццц ))) Кто это накуй такой вааще ребята… что вы обсуждаете, какой то смех на палочке. Мэр Киева говорят ваще долпоеп, и что к нему прислушиваются? Давайте еще его бредни обсудим, мало ли чо важное сказанул.

avatar
Я против отмены санкций и я за установление железного занавеса.:)))) Европа должна понять, если что случится в России — ватники же побегут в Европу.:))))) Это же напасть, похуже сирийцев, они Россию засрали и обанкротили, так в Европу прибегут, будут требовать пособий, всё засрут и свои опять порядки будут устанавливать.:)))))))
ох уж эти словесные интервенции, как ввели санкции, так все слышится про их отмену, кто-то просто на этом играет, для трейдеров это должен быть сигнал на продажу фонды и покупку зеленого
Надо признать, что мэр Риги в плане санкций решает чуть меньше, чем ничего. Хотя сам Ушаков очень крутой чувак, даже удивительно как он на таком посту в Латвии держится.
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн