_xXx_

Мысли по рынку

    • 29 июля 2016, 15:05
    • |
    • _xXx_
  • Еще
Отсутствие 100% корреляции между Ri, Si и BR порвали анус парус многим в последние 2 недели.
Но наш кукл — он еще тот затейник. Я думаю, что нефть локально перепродана и отскочит на 5-7%.
А вот наши любимые RI, Si пойдут в противоход уже в другом направлении — Ri вниз и Si вверх.
Чтобы, так сказать, дорвать до конца все, что еще болтается на fuck фок-мачте...

Грубовато написано, но кукл у нас такой. Время трудное.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • RI,
  • BR,
  • Si
10 | ★3
8 комментариев
написано в точку
avatar
«Грубовато написано, но кукл у нас такой. Время трудное.»

Денег нет. Но Вы держитесь, тут.

С уважением, V.
avatar
нс чего вдруг нефть стала перепроданной?)) может ее перекупили два месяца назад?
Vanuta, автор написал «локально перепроданной», а не просто перепроданной, там есть нюанс.
avatar
Vanuta, и не перепродали год назад с 120 до 27 — чудеса :D
avatar
в обчем, «пожуем-увидим»
avatar
кому трудное, а кому праздник
Тем временем RI обновил многолетний минимум по  дневному  ATR, не торт он уже, стареет. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога _xXx_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн