Блог им. VadimTrade

Открытими глазами смотрим РТС и ММВБ в моменте

РТС:
Открытими глазами смотрим РТС и ММВБ в моменте
Все сегодняшнее дрочево расторговали вверх и вышли за максимальные объемы дня, вместе с этим идем от поддержки не пробив ее.
ММВБ та же ситуация и я его лонгонул немного...
Открытими глазами смотрим РТС и ММВБ в моменте
Пойдем дальше или нет наверное зависит от нефти, но пока она как раз и толкает всех своим выносом медведей всего сегодняшнего дня.

Вот что я думаю по золоту:http://smart-lab.ru/blog/340071.php


★1
17 комментариев
а до этого вниз выходили
avatar
TDM, не вышли же…
avatar
Хорошо бы ещё фьючерс на золото включить в обзоры.
Плюсонуть не хватает рейтинга и силы, пардон.
Алексей Журавлёв, добавил ссылочку на мысли по золоту
avatar
VadimTrade, Ай, Шаман! )) Только написал относительно золота, смотрю, а оно уже есть! Я как раз на 1318 по фьючерсу крыл шорты, была мысль перевернуться, но не стал рисковать.
А мысли вполне здравые.
Алексей Журавлёв, перевернуться стоит наверное)
avatar
да кто-то короткий стоп сильно поставил из крупных игроков или просто прибыль зафиксировал, по мне ОИ не рос, а падал… как по сберу так лой на фьючерсе обновили, а хаи не могут, рубль на подскочившей нефти начал падение, может быть нефть задрали чтобы экспирировать опцики нафьючерсы  акций по лучшей цене, а потом продать их и выйти с нашего рынка.. 
avatar
Logan1085, не знаю как вы но я убедился лично в том, что ОИ достаточно обманчив
avatar
VadimTrade, да очень обманчив, но и по ленте принтов тоже не всё однозначно… для меня картинка всё еще медвежья, с утра было расширение по сберу вниз вверх. потом ушли вниз… и обновили лоу плюс на дневках мега сигналы и всё не можем 140 пройти, а вот лои по фьючерсу по крайней мере обновляем…
avatar
VadimTrade, http://smart-lab.ru/blog/340088.php
avatar
хотя всё больше склоняюсь что и падать и рости мы пока больше не будем… щас нефть в боковик и наш безыдейный рынок тоже в жесткий рейндж… и каюк массам… а когда все привыкнут к диапозонам. вот тогда обвал… имхо…
avatar
Ои на 20 тысяч упал на вечерке, похоже поставкой фьючерсов по опцикам были закрыты позиции по фьючерсам встречные… имхо.
avatar
 нефть в рост сбер пытается падать, и рубль тоже, я бы сказал сбербанк это собственно и есть рубль, если рубль растёт то и сбер обычно растёт, а вот если рубль падает, то  и сбер обычно тоже, нефть  не так влияет как курс рубля…
avatar
 считаю что от 14150 можно продавать агрессивно…
avatar
По вырезанному из контекста графику сложно что-то предположить.
По daily уверен многие смотрят вниз, на торговлю в устоявшемся боковике.

avatar
Vegas, в заголовке я что просто так написал «в моменте»?
avatar
VadimTrade, по профилю сегодняшнего дня, да, волатильный денек. Меня ваше предпоследнее предложение навеяло на мысль посмотреть среднесрок.

avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн