Блог им. Astrolog

Гороскоп Турции. Все сбывается (((.

В общем, добрался я до натальной карты Турции, и отметил, что ...

1) общие эфемериды (это вне гороскопов любых государств) показали на 15-16 июля квадратуру (стресс-аспект) как раз между Солнцем (я — лидерство) и Ураном (путчи, революции, перевороты). 

2) непосредственно карта рождения Турции показала транзит МАРСа (это бог войны и военных действий), по натальному Солнцу данного государства. Так и случилось… наряду с экстремальным Ураном… действующим на все человечество в целом, военный переворот (путч). Элементарно.

Гороскоп Турции. Все сбывается (((.

На рисунке показана ситуация обычного транзита, а есть масса символических методов, которые также усиливают произошедшее событие. Например, по профекции Марс всего в 1-ом градусе от натальной Луны, что говорит нам, что борьба с собственным народом еще предстоит в ближайшие дни (готовятся к расстрелам, публичным казням). 

Также истинная дирекция Плутона в орбисе соединения с натальным Хироном, что напрямую указывает на самоуничтожение республики, причем действует уже год, как минимум.

Астрология — самый лучший инструмент высокоточного прогнозирования. И на этом можно (и нужно) зарабатывать деньги на финансовых рынках. Жаль, что за всеми картами не угонишься отслеживать.

http://astro777.com

★3
31 комментарий
ретроградный меркурий что вангует?
avatar
Watto, не тупите… сейчас прямой Меркурий… Умность показывать похвально, когда за свои слова отвечаешь. А так… воздух сотрясать — себя не уважать.
avatar
дальше то чо будет?
какой феерический бред
так-так. а теперь расскажите что ждет Россию. по какашкам каждый определить может, что это уже случилось. а вы по пукам определите что нас ожидает.
Глыба Денег, мои прогнозы стоят денег, глыбы денег — жмотам подарки не делаю.
avatar
Astrolog, вон оно че. я думал, что заработав +73% к депо уже можно сделать прогноз в филантропических целях.
Глыба Денег, в филантропических говорите? Ладно, но за этот прогноз не ручаюсь, хотя он все равно высчитан грамотно.
Полагаю, 27-29 июля в Росии может произойти терракт или нечто подобное. Очень надеюсь, что этот прогноз ошибочный, хотя знаю его уже с прошлого века…
avatar
Astrolog, Как это вычислено? И почему с прошлого века?
Astrolog, вот это уже ближе к телу. а что думаете о монархическом строе в России в ближайшем будущем?
PTSStrader, ну почему же, аналогично я составил заранее на событие брекзит, не «after the party», и заработал +73 % к депо.
А за всеми гороскопами мира уследить невозможно. И это не есть моя задача. А постфактум посмотрел — для исследований будущего полезно.
avatar
Astrolog, На известное событие поставить с двумя вариантами исхода, много ума не надо. А вот вы попробуйте предсказать, что нибудь такое, чего никто не ожидал. Например какого нибудь черного лебедя в России в этом августе?
avatar
Антон, вам же всем по русски сказано — ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.
За деньги — ТОЖЕ. Например — ТЕМ  БОЛЕЕ.
avatar
Astrolog, Вы меня не поняли, мне халява не нужна. Просто я как и многие здесь, скептически отношусь к вашему методу. И поэтому я предлагаю вам продемонстрировать, что ваш метод действительно работает. 
avatar
Антон Ш, а мне пофиг, что вы об этом думаете. Все равно никого не переубедишь. 26 лет я в научной астрологии — делаю свое дело — остальное до лампочки.
avatar
Astrolog, Ок! Значит, переговоры завершены. Желаю вам удачи! :)
avatar
PTSStrader, это моя профессия: астро-трейдер. По другому мне неинтересно.
avatar
ребяты… я не собираюсь тут ликбез по звездам проводить, отвечая на ваши несуразные вопросы. Получили отчет по Турции — до свиданья.
avatar
Astrolog, против неба нету лома.
sortarray sortarray, если нет другого неба.
Astrolog, Ну так, публикуя такие статьи, готовьтесь к вопросам. Это же обычное явление.
Какие нибудь намеки на черного лебедя в этом году есть в астрологии?
avatar
да он просто с простачков деньги хочет срубить за прогнозы, написал про постфактумные прогнозы… астрология не наука… вы можете показать свой стейтмент? что вы на основе астрологии делаете все сделки в плюс? 1% убыточных максимум, а все остальные вы на основе своей астрологии в плюс делаете? с печатями от брокера и отчёт по налогам, если нет, то вы просто хотите срубить бабла на доверчивых людях. ИМХО.
avatar
Logan1085, я ничего не продаю, торгую себе по прогнозам, разве что отчитываюсь перед собществом — насколько астрология бесценна. И буду продолжать это делать. А денег мне от вас не надо. И прогнозы на халяву больше не получите. Все довольны.
avatar
То есть для прогноза человеку применяется дата его рождения, для прогноза Турции применена дата, когда образовалась республика, текущее время и координаты на глобусе? Как тогда спрогнозировать провал по фьючерсу, дату начала обращения использовать? 
qlewer, я не отвечаю на обучающие вопросы. Разбирайтесь самостоятельно.
avatar



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн