_xXx_

Все ждете движуху?

    • 14 июля 2016, 13:21
    • |
    • _xXx_
  • Еще

Зря ждёте, торговать нужно боковик.

После экспирации 21 июля, никак не раньше будет окончание боковика.
А пока всем, кто на нефть смотрит и корреляцию с RI и Si торгует, снимают стружку.
Ну и в опционах тетту себе собирают.
А там еще будут Фрс дожидаться...

Мощный вынос для маржинов после 21 жду, это и будет разворотом.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • ri,
  • si,
  • br
6 | ★1
15 комментариев
а чем тебе сегодня не движуха?
avatar
Slavon, ну я про движуху сравнимую с нефтью пишу… на 5-10%
avatar
_xXx_,  эх, по ри 1000 бы потрогать))
avatar
TDM, потрогаем…
avatar
Genda, очень надеюсь))
avatar
TDM, вопрос нескольких дней.
avatar
очень удивительно кто ещё в нефтяные фантики необеспеченные нефтью верит… не торговля сплошной покер...)))
я сбер торгую, на отсутствие движухи не жалуюсь))
avatar
Я уже это две недели Вестникову  говорю
а он не верит, все ждет чуда )
avatar
astray, а вы ждёте, чтобы Вестников отчаялся и начал торговать контртренды. Ибо как только Вестников отчается, так тренд и жахнет. 
Вестников, ну сиди дальше обижайся на рынок, а Максим уже ушел отдыхать ) на пару недель
avatar
Вестников, вы в покупке? ММВБ Ри?
avatar
Олеся Клепикова, а у меня есть варианты? Ведь Ри пробил максимум года. Я просто вынужден был открыть лонг. 
Вестников, и правильно сделал. Из боковика вышли вверх — как многие НЕ ожидали.
avatar
Нифига не понял, куда вынос то будет?!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога _xXx_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн