Блог им. grayd

доллар/рубль

Кто понимает, что сегодня происходит по доллар/рубль и евро/рубль, без всяких причин обвал!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    10
    13 комментариев
    беда, беда, огорчение. вы обвалов не видали.
    Глыба Денег, Видали, когда есть хоть какой-то повод, пусть даже нелепый, а здесь вообще никакого.
    На 45 идем, скоро выборы!
    avatar
    Причина в кремле сидит с плешью на ботоксном yeбле. Пора его шортить!
    avatar
    FonSmirnov, Ты что, не рад за рубль?
    Рубль настолько откровенно бессовестно держат, что рубль реагирует только на рост нефти и никак на падение.
    Альберт Лебедев, на хрена его держать? поясните мотивы?

    а вот ронять есть мотив, подсобить бюджету.

    Потому, пока считаю ваше сообщение глупостью.
    Алексей Крутов, держат, потому что правильные пацаны не затарились еще. Вото завтра если нефть не отскочит, можно к вечеру ждать выстрела вверх по рублю.
    Viatko, странно что правильные и еще не затарились. На мой маленький опыт они на то и правильные что успевают.

    Как вариант возможно, но мне кажется слаб аргумент((.

    А такая рас корреляция должна о чем то говорить.
    Алексей Крутов, Я считаю тебя глупым, да к тому же, глупым с претензиями, посмотри тогда, что происходит по графикам, а не смеши своими потугами разумных людей.
    Альберт Лебедев, жаль но я ошибся.
    я думал у вас есть аргументы/факты/доводы и вы их приведете.

    а смогли только оскорбится (чего я совсем не хотел))) и попытаться оскорбить в ответ.

    К сожалению моя маленькая провокация попала в цель))).
    Жаль))
    бочка уже ниже 3000 .... 
    avatar
    Рубль всегда «тупит». На этих уровнях побудем дней 5. Когда увидят так называемые контроллеры что нефть то больше не растет нихрена вот тогда бодрыми шагами прибавим за 3-4 дня рублей 5… а может и 7…
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
    Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Альберт Лебедев

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн