Блог им. bosco

~ +40% Отмечаю брекзит

    • 24 июня 2016, 18:30
    • |
    • П М
  • Еще
Решил отметить такой день.
~ +40% Отмечаю брекзит
Кто его знает, когда будет следующая крупная удача? Надо оставлять позитивные якоря в голове.
Шампанское не Вдова Клико, но должно быть тоже неплохое. Жена запретила тратить больше 500р :)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Brexit
39 | ★1
19 комментариев
Поздравляю, коллега!

Мне похвастаться нечем, так хоть за вас порадуюсь :)
avatar
спасибо британским пенсам за наше счастливое детство 
avatar
я бы мартини асти предпочла — странная она у вас :)

avatar
amenshova, асти в ашане по-моему можно найти за ~600 под Н.Г за столько и брал кажется.
avatar
amenshova, может у нее уже оскомина от мартини?) все время одно и то же)
avatar
продавщица в магазине забыла пробить 1 кусок мяса для завтрашнего шашлыка, так что шампанское вышло -50 (минус 50) рублей.
мб так пожелал Б-г :)
avatar
Из недорогого — шикарное для своей цены — Patriarche Heritage. Чуть севернее Бургундии, но тоже ничего. Бери практически любое — пить можно))))
avatar
Абрау лучше, чем Асти, только берите классику — сухое(брют). 
avatar
Анна Ф, брют почему-то дороже у них. типа юбилейное. полусладкое тоже не слишком уж сладкое получилось. практические как брют.
а вообще я после дегустаций Новосветского в их залах на заводе, не отказался бы от Новосветского брюта :)
avatar
поздравляю, судя по пузырям депо скромное, я бы заказал кристалл и лимузин до клуба )
avatar
Дар Ветер, очень скромное!
avatar
ПBМ, ну тогда удачно вам нарастить до приличного
avatar
Дар Ветер, спасибо! был день в 2014ом, когда на счету за день я видел вармаржу 1 млн. но тогда это было меньше 40%. 
и к сожалению быстро слилось.
так что, за стабильность!
avatar
Дар Ветер, хотя, ты знаешь, на 1 Кристалл и + лимузин бы хватило. но глупо так пропить всё :)
avatar
Красава а я сделал на клиентских 22млн )))
avatar
Sopernik, все забрал себе? это целая куча лет моей работы…
avatar
ПBМ,  20% от прибыли клиентов
avatar
жена запрещает вам тратить вами же зараборанные деньги?))
avatar
Думаю, вы уже пожалели, что купили эту бодягу с бодрящей ноткой чистого спирта
За ту же цену рекомендую итальянские игристые вина Просекко или Ламбруско 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога П М

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн