Блог им. facevalue

Как плавилось золото

Кто давно в рынке, тот помнит как золото за один день грохнулось на 100 долларов. Я не думаю, что сегодня это произойдет, но:

а) закрыл золото по 1305
б) под закрытие можно продавать по любой цене. Откат если и будет, то нескоро. Дневка, неделька разворотные.

 Как и предполагал, все заносы выше 1290 (фьюч) это grand razvod. И все мы знаем, что золото редко подтверждает уровни. )
★1
12 комментариев
Спасибо за подсказку.
Будем бдительны.
avatar
Это к Василию… как он дает прогноз по золотишку оно обязательно идет на разворот ))) 
avatar
Odysey, Васю надо беречь, такого ценного анти-индикатора больше не найти.
avatar
Шортил с 16-00 и перевернулся недавно. Завтра вернут на место. Бакс еще хаи не показал. Золото вместе с баксом эту неделю ходило.
avatar
Владимир Валериевич, ливануло злато струёй, столько пассажиров в нем сидит в обе стороны, что можно еще пару дней открываться неглядя в любую сторону, дадут в профит выскочить.
avatar
Владимир Валериевич, По опыту, с таких проливок золото пару дней не вылезет. Во-первых, азиаты просыпаются, и там сопля вниз гарантирована. Во-вторых — закрываемся на самом лое, с каких это пор такой график поднимали? )))
avatar
facevalue, смотрю на четыре графика: нефть, доллар, снуп и злато и не понимаю перетока бабла. На депозит что ли выводят отовсюду? ГО всем порезали ?!
avatar
Владимир Валериевич, Почему на депозит? Заливали сегодня в индексы все да в валюты. Золото валится потому что много кто стоит в безоткатном практически тренде с 1210, и когда пошли откаты по 10 баксов палками, то народ просто в кэш сваливал. А вот нефть… ))) Вот это я точно сегодня не понял. )
avatar
Goldman S, 1276 (спот) я бы может еще посмотрел, но глядите что творится. И это еще Азиаты не в курсе особо… )
avatar
походу золото на следующей недели  будет 1385
1300 не пробили в пятницу. Закрыл свой отскочистский лонжок и открыл шорт снова.  Будем посмотреть что в понедельник азиаты скажут. Надеюсь, они новую соплю начнут баксов на 50.
avatar

теги блога facevalue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн