Блог им. linchik112

Новости, цена и трейд

Новости
Весьма распространённое мнение: новости определяют движение на вчера-сегодня-завтра, вот если то-то будет, то инструмент отреагирует вот так вот. Часто слышны голоса: да куда ж ты (цена) прёшь, если по новостям этот инструмент должен пойти туда вот, а он, с… ка, не хочет туда, в чём дело, почему? Ни хр.на не поймёшь (((. Короче, полный ступор и дядя Коля стучится в дверь.Получается что? Цена и её ход не зависит от новостей по инструменту? ДА, всё наоборот, новости все по инструменту уже заложены в картинке по инструменту!!!
Цена и трейд
Вот видишь, цена не идёт вслед новостям, чего упорствовать, чего наращивать позу против движа!? Но нет, ОН хочет развернуть своими копейками рынок, не спит ночь, глядя в монитор, зачаровывая его, теша себя надеждой: развернётся… кто этого не проходил, ответьте? )))
А всего лишь и надо было закрыть позу (ошибочную) и спать спокойно.
Резюме
Весь движ уже заложен в картинке, заложены и все новости. Не при супротив. Заложено ведь и время окончания тенденции (вверх или вниз) и пока оно (время) не окончено, то и тенденция не закончится. А если короче: хрень это новости… будут новые мысли, продолжим
★2
11 комментариев
всё так, на все 100%
… будут новые мысли, продолжим

Если будут новые мысли, подобные изложенным выше, то лучше не продолжать. Всё написанное говорит о полном непонимании автором рынка.
Мирошниченко Михаил, "... говорит о полном непонимании автором ....", — обычно так дети в дет-садике выражают свои мысли: «плохо потому, что плохо» ;), — ничего не аргументируя
avatar
zharkov, это у Вас аргументы пустые.

"… если по новостям этот инструмент должен пойти туда вот, а он, с… ка, не хочет туда, в чём дело, почему? Ни хр.на не поймёшь" — из этого следует, что все фундаментальные факторы "все по инструменту уже заложены в картинке по инструменту"?

Эти Ваши выводы гораздо ближе к рассуждениям в детском саду.
Мирошниченко Михаил, Вы взрослейте, старайтесь внимательнее вчитываться в текст. Мною аргументов не приводилось, их от Вас просили. Так попробуйте аргументировать, почему автор не понимает рынок? Вот на это ответьте, если можете(в чём сильно сомневаюсь)
avatar
zharkov,
Мною аргументов не приводилось, их от Вас просили

Вот видите, у Вас аргументов нет, а мои Вам тогда к чему?


Зачем и как Вам что-то аргументировать, если Вы пользуетесь пустыми неподтверждёнными аксиомами? У Вас примитивное мышление: «я не понимаю причин движения цены — значит, в цене заложено всё». Вы же даже до этой мысли не сами дошли, а где-то прочитали. Потом запомнили. Потом упростили. Вот в этом и есть Ваше видение рынка. Зачем мне Вам что-то доказывать и аргументировать? Вы же по макушку забиты нелепыми догмами, доказывать Вам что-то — только время терять.
Мирошниченко Михаил, Изначально: в приличном обществе принято обсуждать не авторов, а предмет! Иначе это по дет-садовски и в духе действий и высказываний руководства некоторых бывших братских республик. И ещё: в литературе есть такой метод повествования от 3-го лица… только опять на автора не переходите ;)… а от вопросов уходите так же в духе тех руководителей, когда и сказать-то нечего, остаётся только желчью побрызгать)))))))))))))
avatar
zharkov, 
в приличном обществе принято обсуждать не авторов, а предмет

А был ли предмет?
а от вопросов уходите

А были ли вопросы?

-----------------------------------

Вы утверждаете, что в цене заложено всё, не приводя при этом никаких аргументов. В приличном обществе принято таких авторов гнать поганой метлой, так как существование предмета, который стоило обсудить, не обосновано.

У Вас есть аргументы за то, что «всё заложено в цене» кроме тех, что Вы привели? Если то, что написано в «статье», является «аргументом», то это не аргумент, а вольный взгляд автора на предмет, в котором автор не разбирается. О каком «приличном обществе» может идти речь в таком случае?
Мирошниченко Михаил, аргумент один и самый главный РЫНОК, всё им подтверждено и работает (у меня во всяком случае) Про «метлу», «не разбирается» — ведь говорил же, не трогайте автора, тщеславие Вас загложет ;), всё никак не успокоитесь, кто-то Вас обидел? Жизнь-трейд-судьба не удались? 
avatar
zharkov, ага, ясно. Рынок — аргумент. Посерьёзнее аргументов не нашлось, значит… Ну как тут после этого не трогать автора, если автор пишет ересь. Тут сам бог велел.

А я как раз спокоен, никто меня не обидел и всё удалось. Мне просто всегда интересно: вот вышел человек на смарт-лаб, сказал глупость, привёл «неопровержимые доказательства» этой глупости и своей глупости. Что им движет? — вот вопрос. Зачем? А когда его об этом спросили, он ту же обвинил оппонента во всех тяжких, хотя сам немедленно перешёл на личности. И опять  же не привёл ни одного доказательства своей так называемой «теории», но о «предмете» он поговорить хочет, очень хочет, но вот слов не хватает описать этот мудрёный процесс, и он, изумлённый идиотизмом собеседника, приводит убойное доказательство собственной правоты: самый главный аргумент того, что всё заложено в цене — это рынок. И утритесь там, по ту сторону монитора.

Вам действительно нечего ответить и поэтому Вы пытаетесь оскорбить оппонента?
Мирошниченко Михаил, если хотите могу Вас обучить трейдингу и определению ориентиров по времени и не зависимо от новостей, цена моего времени для Вас=300 евро в час. Умные ученики постигают всё в течение года, а Вы… Вам, видимо потребуется около 5 лет, копите деньги. Любопытный факт: Вы тут строчили, как пулемётчик в то время, как на рынке была повышенная волатильность и умные люди в это время работали. Вам, видимо, до рынка нет никакого дела, дай только по3,14здеть)))))))))). А может Вы себя, как в зеркале увидели в сабже? А? Думаю, Вы очень далеки от рынка. Учитесь, готов помочь
avatar

теги блога zharkov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн