Блог им. ladomirov

Кукл детектед.

Стоим сегодня и завтра по тренду в нефти и долларе. Жижу скупляем, бакински несчадно шортим. На откатах — особо яростно. Сегодня вечером сокращаем позиции на половину и завтрашний день продолжаем вместе с тенденцией. Либо завтра, либо после завтра произойдёт разворот по инструментам.

По статистике, наш индикатор, имеет среднеквадратичное отклонение примерно в 2 дня. Он работает на опережение рынка:)

Зы: Мопед не мой, я просто разместил объяву:)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
106 | ★2
21 комментарий
Молодец, ТС! Шедеврально !
4+ !
:)))…
avatar
а ты разве разворот не к выборам ждал? я пока жду, когда моя система даст сигнал на разворот с подтверждением, пока что дала добро на покупку бакса по чуть-чуть без фанатизма.
avatar
Trinidad, Ну ежели без плеча, то наверное да… мы где-то в районе локального дна… Посмотрим что график нарисует:)
ladomirov, я всегда торгую без плеч. 
avatar
Еще один увидел разворот по нефти. Увидел за два дня. Вот такое зрение: видит за горизонтом событий!
Uncle Ben, Задрал ты всех тролить уже новорег ты наш
kbrobot.ru, мешаю продавать роботов? Я про вас и позу в 15 млн создал тему, а вы ее избегаете.
Vlаdimi®, То есть предлагаешь Васю периодически стукать, что бы получать сигналы чаще?:)))
lad, что ты, мы ж не звери… пусть резвится на свободе)))
avatar
ladomirov, Вася в последнее время как то скуп на сигналы. Старается не говорить конкретику
ladomirov, Добавил твой прогноз к себе в базу kbrobot.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D1%8B/

Если против или просто пошутил — напиши
kbrobot.ru, Всегда «за» общественную порку и развлекуху:)) Но прошу (если будешь писать пост с сигналом) упомянуть от автора дословно: «За день до написания сигнала по депозиту была покупка нефти и продажа бакса. К завершению вечерней сессии обе позиции были сокращены на половину. Плюс к нашему индикатору две картинки которые послужили точками входа в мои позиции:


и по баксу....


»

Твой проект полностью поддерживаю. Давай, приводи народ в чувство:))
ladomirov, Окей. Буду иметь ввиду!
Вася, ты что ли?
Олег Евгеньевич, Кто здесь?:))
Вася говорит «Надо брать», а по его ТС надо брать через 2 дня после прогноза smart-lab.ru/blog/324895.php
avatar
иногда наш «индикатор» торопится в диапазоне до 2х недель) Так что разворот может произойти после майских как вариант. 
avatar
George Soros & Co, У нас клешня на пульсе. Если пойдём почти без откатов, так пуркуа бы не па?:)))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Чеширский кот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн