Блог им. huksbalahap

ВАТНИКИ

    • 23 апреля 2016, 00:57
    • |
    • HUKS
  • Еще
Парни. Есть такое правило-Русские своих не бросают. Я никогда не был в Украине до определённого момента. Не было там Русской Армии.  Были мы Афганцы. Да мы валили «азов»… думаете сытый Питер честь забыл ?!  Парни трейдерите и не оскорбляйте никого… Украинцы вы нам .....(решайте сами..) с ув. Миронов Евгений. (51 год)
111 комментариев
Психиатрическую помощь, я думаю, на этом сайте не оказывают.
Макеев Евгений, кстати в макеевке укропы нам тож были «не враги» земля им пухом
avatar
HUKS, призови Путьку рассекретить потери в ВС РФ. Сколько павших?
avatar
Влад Людвиг, … я видел… я знаю… я… был… там… я… бухой… Аааатбой!!!
avatar
Влад Людвиг, павшие… упавшие твои мозги :-/

avatar
Doomer, учись, скотина, этот нажрался и поет, что был там и видел. А ты все, скот, пытаешься отрицать.
avatar
Влад Людвиг, Нельзя человеков вот так запросто скотинами называть. Это моветон.
avatar
Дмитрий Ш, извини, не сдержался.) Просто, чмо, не понимает, что через годик Путька сам признается, что росс. войска там были и потери есть.
avatar
Дмитрий Ш, и логики не вижу со стороны Путьки, отрицать (сейчас) наличие росс. войск и засекречивать потери в ВС РФ. Сразу же всё ясно! Это что старческое слабоумие?
avatar
Влад Людвиг, Ну да, кому«всё и так ясно», не морочится доказательствами.
Вот я знаю, что на Луне живут ослы, и доказывать ничего не собираюсь. Это ж и так ясно.)
avatar
Дмитрий Ш, не ну ты сказанул.) Там же дышать нечем, кислорода нет. А что тебя подтолкнуло именно такой абсурдный пример привести?)
avatar
Влад Людвиг, Утверждения о наличии регулярных войск РФ на Донбассе.
avatar
Дмитрий Ш, чудак, аресты росс. военнослужащих с техникой, с оружием (якобы заблудились), суд на грушниками в Киеве, расследование РБК, расследование Немцова, расследование Беллингкат, засекречивание потерь в ВС РФ Путькой — это тебе ни о чём не говорит?)
avatar
Влад Людвиг, Задолбал этот тупой срач ни о чём. Порой вижу, сам не веришь в то, что пишешь.
avatar
Влад Людвиг, ты харёк майданутый свой хлебальник помойный завали, эк как пердак то у тя рванул то...

Кто он и что говорит, одному ему известно...
Никто не говорил и не говорит что там нет добровольцев, улавшиваешь дебил? Кто кому запретит ехать туда долбить нечесть фашистскую? Каждый сам решает и тут никакой Путин не запретит, или ему указ может издать, что кто поедет тому 10 лет строгача на радость дебилам майданутым? Не дождетесь...
А так кто вам мешает фантазируйте, что вы успешло и делаете… если верить вашим СМИ вы давно уже всю нашу армию перебили на просторах Юго-Востока, виртуальные киборги что б вас упырей %))))))))))

Единственное место ГДЕ мы могли реально схлестнуться это КРЫМ! Но вы там обосрались по полной и всё отдали без единого выстрела… вот и реальная картина, какие вы ВОЯКИ %)))) Обосранцы...

А теперь ушлёпок-майданутый убейся об моник свой — спаси планету от дебила хотя бы одного а то вас говнюков свидомых развелось как крыс на земном шарике… фу, мразоты :-/
avatar
Doomer, )) ну что крыса, я в точку попал?) Судя, по ошибкам и не совсем связной речи, ясно у кого бомбануло.) Ты, скотина, ответь, если ты с фюрером занимаешься благородным делом — борьбой с фашизмом, так какого хера, ты и Путька, это скрываете?) Я всегда считал, что борьба с фашистами — дело справедливое и благородное, а не тайное и лживое. Может фашисты, это ты и Путька?)
avatar
Влад Людвиг, ошибка это ты, чудо природы… я тебе га#дону вонючему уже выше всё ответил… смысл повторять тоже самое? Если до тебя гадёныша-крысёныша не дошло это чисто твои майданутые проблемы, я в общем и не надеялся что дойдет...

А в ответ ты майдаун заблеял… что и следовало ожидать, давай зигани на портрет бандеры-потрошка %))) олух ты упоротый %)))
avatar
Doomer, это зачем мне зиговать на чьи-то портреты?) Я даже на путькин портрет не зигую, в отличие от таких скотов как ты.) Что, неудобно отвечать? Опять врать надо, изворачиваться?) А ты скотина, как хотел, фашистская морда, я тебя и твоего любимого фюрера выведу на чистую воду, заставлю говорить правду.) Зачем негодяи скрываете участие росс. войск в войне на Донбассе? Зачем скрываете потери? Отвечай, фашист.)
avatar
Влад Людвиг, вы свиньи зачем ту 154 сбили уроды и людей в Одессе сожгли дерьмократы
avatar
Влад Людвиг, дебил майданутый иди в ванну и остуди свою безмозглую бошку, а то у тя щас её таки разорвет от каловых масс которые у тя там скопились до предела. Мозгов то нет, говно одно… дык дай выход ему… только не тут ибо уже наслушались %))) Вон на цензор сбегай там через свой помойный хлебальник в черепушке своей давление сбавь а то ещё не дай бог потеряем тут шута горохового, я тебе кретину уже ОТВЕТИЛ что надо было, перечитывай… хотя тебе не поможет, ибо ты упорот на 200% и тебе уже ничего не поможет....

avatar
Doomer, Так уж 100%, а ты точно уверен, что голова им для того что бы думать? Возможно некоторые другим местом думают.
avatar
Влад Людвиг, в который раз берёшь у абамки защеку дурашка?
avatar
Д Л, 
avatar
Влад Людвиг, прям школьник, с картинками бегать, если не по возрасту, то точно уму мальчик маленький.
avatar
Д Л, Минус. ВЛ сукин сын, конечно, но ТАК даже он с Вами не разговаривает.
avatar
Дмитрий Ш, он другого и не заслуживает, он позорит наш язык, это нелюдь, тут не работает принцип «свобода слова».
avatar
Влад Людвиг, там ВС не было.были наемники с юридической точки зрения.
avatar
ICEDONE, сначала да, полезли наемники — казаки, чеченцы, россияне. Когда эту нечисть (а как назвать наёмников?) стали бить и уничтожать, а укр. армия обошла Донбасс вдоль границы, отрезая этих террористов от снабжения из РФ, в спину с территории РФ ударили российские войска и далее они уже воевали на территории Донбасса.
avatar
Влад Людвиг, возможно. Но доказательств этого нет. Надо ответить на вопрос прежде чем делать предположения, кому это нужно и зачем. Смысл вводить регулярные части на территорию Украины. Нахер РФ Донбас?
avatar
ICEDONE, а если подумать?) Победа на Донбассе, означает укрепление антипутинских сил на Украине. РФ хотела бы вернуть своё влияние на Украину и не хотела бы, чтобы Украина вступила в НАТО.
avatar
ICEDONE, доказательства есть. Вот например, расследование РБК — http://www.rbc.ru/politics/02/10/2014/542c0dcfcbb20f5d06c1d87a
avatar
Влад Людвиг, %))))))))))))))))))))))))))) умора...
вот сцуко феееееерический дебил… хотя о чем я, это уже давно есть факт! Какой ты обмудок смешной… прям один в один как пони жулька которая чет давно затухла даж скучно тут стало, но ты с достоинством ее заменяешь %))) старайся и дальше!

Цензором обчитываешься на ночь каждый день бедняжка упоротая %))) Это фуфло толкай там же… там тебя поймут и еще поддержат кличем: сала украине — хероям сала! %))))))))))
avatar
Doomer, это всё?)) Бомбит по-прежнему?) Ах, ты фашист недобитый.)
avatar
Влад Людвиг, фашиста в зеркале ищи, аккурат сразу найдешь. бандеровский выпердыш… седня уже программу скачек выполнил? %))

avatar
Doomer, а вот если я не был на Украине, не имею там родственников, я всё равно бандеровец?) А почему ты не фашист?) Борьба с фашизмом — дело праведное, благородное, а ты как бы исподтишка с фюрером это делаешь, россияне гибнут, может закопаны кое-как и кое-где, а ты, сука, как бы скрываешь это, как будто они бандиты, как будто террористы.) Исподтишка суёшь семьям погибших деньги, чтоб не вякали.
avatar
Влад Людвиг, значит ты поганый либераст а это одна куйня.
перечитай пред-коммент, иди просрись бедолага а то щас лопнешь и всё вокруг говном забрызгаешь %))))))) утомила твоя ахинея ипанутая :-/
avatar
Doomer, ты знаешь, самое страшное, если он сам верить в то что пишет, тут и в Кащенке ну никак не помогут, ток гильотина всему не голова)
avatar

Д Л, конечно верит… это ж упоротое на всю башню зомбачьё, что майдауны, что либерасты… ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ! У них своя «правда»… вывернутая наизнанку! :-/

avatar
Doomer, ну так значит тролля нечего кормить)
avatar
Д Л, согласен, по ним психиатры плачут, а ещё больше патологоанатомы, такой богатый внутренний мир)
avatar
Д Л, ой, ещё один идиот.) И ты веришь фюреру?) Или ты сучонок, прикидываешься?) Знаешь, что рос. войска есть на Донбассе и есть потери?) И много скотина уже погибло?)
avatar
Влад Людвиг, тебе какая разница в кого и во что я верю, енто раз, второе, где доказательства как с твоими любимыми «гей нато» войсками" присутствия, видео конкретное и аудио, что кто то там из наших есть? Сразу скажу, что нет прямых доказательств, раз нет, значит лесом.
Бери у пиндосов и гейропейцев далее защиканчиком питермотик.
avatar
Doomer, )) скотина, так это ты ж дебил.) Я тебе факты, расследования, а ты чмо, ничего сказать в ответ не можешь.) Нечего тебе мрази ответить, нечего.)
avatar
Влад Людвиг, га#дон дырявый, убейся падаль...
я тебе уроду ответил сразу и максимально развернуто,
а те сопли вонючие утирай сам которые ты распустил на мой коммент, мне ты выродок мразотный вообще никак не интересен… более того омерзителен до блевоты :-/

ИЛИ ТЫ МОЖЕТ В ШАРЫ ДОЛБИШЬСЯ?
МОГУ ТЕБЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОТВЕТ НАПИСАТЬ:

ТЫ МОЖЕШЬ ФАНТАЗИРОВАТЬ, ЧТО ТЕБЕ ОЛИГОФРЕНУ ХОЧЕТСЯ, НИКТО ТЕБЕ ЭТОГО ЗАПРЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ, ДА И НАДО ЛИ?
НУ НЕТ У ТЕБЯ МОЗГОВ, НО ЭТО ЧИСТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ...

КОМУ ТЫ ВЫРОДОК ВСРАЛСЯ ТЕБЯ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ?!?

СЧИТАЙ, ЧТО ВСЯ НАША АРМИЯ ГЕРОЙСКИ ПОЛЕГЛА НА ПОЛЯХ ЮГО-ВОСТОКА. ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ! ОБАМКА АУ!!! %)))

ДОПЕРЛО ТО КРУПНЫМИ БУКВАМИ? ШИЗОИД ПРОЧИТАЛ? ПЕРЕЖЁВЫВАЙ ЖИВОТНОЕ МАЙДАНУТО-ЛИБЕРАЛИСТИЧЕСКОЕ…
avatar
Doomer, ) а что скотина нервничаешь?) Подкидывает на кресле?) Бомбит?) Лживое ты чмо, недоразвитое, у тебя мрази духу не хватает ответить на простой вопрос — Зачем ты и фюрер скрываете, что росс. войска воюют на Донбассе?) Вы же с фашистами вроде воюете? А зачем скрываете?))
avatar
Влад Людвиг, вы свиньи зачем ту 154 сбили уроды
avatar
Влад Людвиг, ну шинканули твой укроп под Илловайском и Хацепетовкой. А на что вы надеялись? На понять и простить?))) лошок, русские своих не бросают))
ICEDONE, наемники это в их карательные батальоны со многих стран сбежались, а на Юго-Востоке от нас были добровольцы… разница как бэ имеется.
avatar
Влад Людвиг, раскроем данные после того как ты сознаешься за сколько и сколько раз ты соснул у опамки.
avatar
паньков юрий, До чего Вы опускаетесь, зачем?
avatar
Влад Людвиг, Зачем достаточно, что бы Украина объявила. Допустим уничтожено 200 000 солдат РФ. На Украине поверят.
avatar
HUKS, Что Вы скажите на то, что Гиркин говорил, что если бы не он и РФ, то на донбассе ничего бы не случилось?
kbrobot.ru, здание Донецкой ОГА было захвачено в начале марта и Гиркина там не было. О начале АТО Турчинов объявил 7-го апреля.

Гиркин впервые появился в Славянске 11 или 12-го апреля.
avatar
полнолуние в действии))
avatar
«Да он пьяный!»)
avatar
Wasiliew Wasilij, или Саур могила  или память о погибших… меня тут «ватником»   мне грустно. Я хочу этому миру помочь
avatar
Кого валили в Афгане тоже уже видели, масса документальных свидетельств включая фото и прочее.
avatar
Если британцы, американцы и канадцы имеют три разных государства, то какого бецала лезть в Украину по причине языка!? Я вижу русских из Украины в Монреале. Они поголовно за украинское государство! ОСТАВЬТЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ!
Jaroslav Kolesnik,  вы хоть подумайте о чем вы? о настроении в эмигрантских кругах? какое отношение они имеют к «своим» странам?!? По сути они уже не «тут» и еще не «там» = нигде и никто. к кому прислушиваться-то предлагаете?!? вы хоть сами понимаете? их нет.
avatar
Jaroslav Kolesnik, Ну вот и скажи пендосам, что б оставили вас в покое…
avatar
Jaroslav Kolesnik, А почему они не делают Украину в Канаде? Взяли бы оттяпали маленький кусочек и сказали «это наше» Какая-то. гопотня на нашей земле русской.
avatar
Jaroslav Kolesnik, не порядок… чего это российская собственность в Монреале делает? каждого русского надо возвращать в РФ… у нас нет урочных лет… сыск беглых бессрочный )))
Jaroslav Kolesnik, Все несогласные с этим комментом  у его автора отправились в чс. Это огромная глупость со стороны подобных юзеров.
avatar
Евгений, а зачем, какой мотив, вот лично твой? Без всякой политики, просто интересно?
avatar
Синька зло.
avatar
Чувак лови краба :-) Вата везде рулит :-)
avatar
Ты там сидел в одной Макеевке и рассказываешь, что видел на трех улицах.
А Армия РФ там… возможно была. На прошлой неделе Ивановская часть вернулась. Может и других уже попросили на места.
Есть факты, которые виднее не тем, кто сидит в окопе.

Но идиот ты конкретный. Какого черта ты полез в другое государство убивать людей?
avatar
Tycoon, идиот конкретный это как раз ты… кто куда полез? 
что за шизофренические фантазии… хотя майдаунов переубедить нереально, зомбачьё упоротое на всю башню! Считайте(так вам будет спокойней), что вся наша доблестная армия полегла в боях с кроваво-шоколадным упырём-потрошителем, в девичестве вальцманом...

avatar
Doomer, факт.
avatar
Doomer, а какой смысл был засекретить потери в мирное время. В Украине-то как раз все посчитаны. И кто на территории ОРДЛО, и кто временно переселился на безопасную территорию.
И только в России уже 45 миллионов переселившихся украинцев и ни одного погибшего солдата. Как легко считать :)
avatar
Tycoon, херню какую-то написал… как считает украина рассказывай своим свидомым собратьям а меня не смеши %)))
avatar
Tycoon, Хватит жрать самогон, уже троится в глазах!
avatar
Tycoon, армия РФ была, а в чем у тебя проблемы?

Вас, хентовское отребье давно из Киева гнать пора, жаль, что Путин такой нерешительный…
Весна — обострение…
Да какая разница была там Русская Армия или не было. Это только повод для информационного шума. Несколько заблудившихся десантников были пойманы и отправлены в РФ, т.е. ВС РФ на Украине были, как минимум в составе нескольких человек.
Есть два факта, которые никто не отрицает:
1. РФ помогает ЛДНР.
2. Если бы для Русской Армии была бы поставлена задача дойти до Киева, это бы произошло за несколько дней, а может и часов.
Alex, а если бы такая задача была поставлена, но не была осуществлена...

То ситуация была бы примерно как сейчас. Русские были бы уверены, что и не было никакой армии и всех уверяли бы, что если бы была, то дошла бы.
Или честно признались бы, что не по зубам вам Украина?
avatar
Tycoon, Вообще не по зубам, ибо она нах уже никому не нужна ни России, ни Западу-Брошенка и Обиженка!
Tycoon, ты текун продажная душенка, все текешь куда-то, не от себя ли бежишь? ))) Не переживай, задача была бы выполнена. Это тебе не хохловояки. Зацени еще раз как Крым у тебя вежливо отжали и сделай выводы. Не забывай, что в Крыму даже оружие не применялось....))) А если ты из своего окопа Армату увидишь сколько шоколадки из сала выдавишь за раз? )))

А беда у вас сейчас не от отсутствия вооружения. Беда у вас от брожения в мозгах и отсутствия национальной идеи. И чем меньше российской агрессии, тем серьезнее эта проблема. Судя по динамике новостей, Путин уже давно забил на Украину, и Европа тоже забивает. Начался процесс разложения, который в перспективе 5-10 лет приведет к очередной революции.

Плохо, что ты этого не понял, когда хату в Киеве покупал. )))
Alex, квартиру я купил при баксе 27, а сейчас бакс 25,4.
Я уже за один месяц заработал 5% на недвижимости ;)

Нищебродам не понять, как инвестиции делаются.
avatar
Tycoon, она на х не нужна ни кому.
avatar
 Умоляю, хватит спорить.Мы добрые и большие, еще одно движение нечаянно и не будет ни украины, ни других областей в Европе. А кто дружит  с нами, тех мы оставим.
avatar
911k55, а кто дружит с нами?
avatar
«Есть такое правило-Русские своих не бросают»… у политиканов нет такого правила… А ВВП политикан…
avatar
двоечник, русские своих ГРУ-шников на камеру уже бросили две тысячи пятьсот раз.
Судя по истории с Савченко, Сенцовым и пр. своих не бросают украинцы.
avatar
Tycoon, Потому и в верхах нац.предатели… карлики и прочие боятся за сбережения, свои и своих дружков… Это повезло, не было бы предателей, вошли бы по самые Одессы…
avatar
Русские русских не бросают?! Поинтересуйтесь, для примера, историей сдачи Севастополя в ВОВ.
Сергей Лубяга, имеете ввиду евреев?! или сыклявый (читай предатели) генералитет?
avatar
HUKS, Генералитет и высшее руководство, которые сами же и культивируют эту мысль для поднятия духа у пушечного мяса. А потом создают мифы и легенды, чтобы скрывать свои преступления и предательства своих же солдат. Почитайте или послушайте, к примеру Политковскую о «геройствах» в Чечне:
m.youtube.com/watch?v=Hkf5gRGELdk

Сергей Лубяга, почем сало 
avatar
путин русню пустил в расход.
avatar
pit_trader, дододо, тебе из Хацепетовки виднее...)))
Давай по-честноку, опять стекломоя перепил? )))
Alex, я делаю клизму из шиповника и боярышника. как учил великий ленин.
avatar
pit_trader, Вы у Ленина научились далеко не самому лучшему.
avatar
Alex, пей, дружок, но закусывай… Ты кстати с какого города? У меня брат в военкомате Харькова. Пора бы тебе в АТО на мясорубку. Не?
pit_trader, зачем ты СУКА людей сжег тварь майдановская.
avatar
паньков юрий, вата это не люди. путин таких пускает в расход.
avatar
pit_trader, вы свиньи зачем ту 154 сбили уроды и людей в Одессе сожгли дерьмократы
avatar
паньков юрий, вату надо истреблять.
avatar
pit_trader, нелюди это такие как ты майданушки...
биомасса тупая, даж понять не в состоянии, что Путин никого в расход не пускает, как это делает например потрошок посылая своих на убой....




avatar
Doomer, на убой посылали вату угандошивать. 
avatar
Имеющий  да глаза увидит. Для примера, панцирь С1 стоящий на вооружении РФ. То что это Луганск, можно определить по гуглу + 2 билборда по пути движения. Я даже знаю что он там делал — Украинская армия начала применять баллистические ракеты Точка-У по стратегическим объектам ДЛНР, вот и гоняли наши комплексы туда. Как минимум одну ракету сбили. (сепаратисты на другом видео, говорят что это они сами её сбили, — ага из калашей наверное:)) 
avatar
Антон Ш, ешё один сказочник майданутый нарисовался с говнофейками, на цензоре их вываливай там поверят...

видать под землей туннель прорыли и незаметно его перекинули ополченцам дабы пендосы не засекли а то бы уже весь и-нет был задристан снимками со спутников… а тишина %) странно, да?
avatar
Doomer, Честно говоря неприятно иметь дело с такими как ты, верующими дебилами, для которых факты, которые противоречат вере — фейк! Единственная польза, от таких как ты это то что, вы являетесь мясом, на рынке, за ваш счет и кормимся :)
avatar
Антон Ш, Его уже забанили, а вам искреннее спасибо за сохранения собственного мнения в царстве лжи.
Кстати, кадров, где в боях на Украине участвует техника РФ полным, полно. В одних случаях ими действительно управляют бывшие, шахтеры, ветераны. В других случаях видно, техника слишком специфическая, чтобы с ней справлялись люди без опыта.
avatar
Вообще не вижу проблем с нахождением техники РФ в ЛДНР.
Вот США тоже не парятся с нахождением техники в далеких от США Афганистанах, Ираках и пр.,
а тут свои и под боком. Не стоит комплексовать, друзья))
Alex, была бы она там....:-/
вздрючили бы падаль фашистскую ополченцы махом…
avatar

теги блога HUKS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн