Блог им. drow

Где сейчас глупые деньги?

    • 20 апреля 2016, 20:00
    • |
    • drow
  • Еще
В чем хранит баба Маня свои сбережения?
Что рекомендуют покупать аналитики на любой просадке?
Какой актив сейчас ненавидят больше всего?

Не слушайте местных свидомитов, баксрубль ищет дно, выманивая ЦБ, нет смысла брать сейчас доллар в лонг, подождите хотя бы как минимум появления ЦБ или трех зеленых дней для бакса, лонг-стоп, лонг-стоп это путь в никуда, усреднение это к продаже квартиры.
Бакс будет по 45, газпром будет по 200, сбер вероятно выше 135 не пойдет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    9
    8 комментариев
    Были у меня сегодня, а теперь у кукла.
    Так знатно тильтанул! Упёрся и ушёл на экспирацию, мудак!
    А чо, если ЦБ не зайдёт? Вот совсем не зайдёт. Откажется от бакса принципиально;)
    avatar
    Дмитрий Ш, тогда надо покупать, ниже снова покупать, если денег много, то можно усредняться и до 45. :)
    avatar
    drow, Я БЫ тоже так посоветовал. Только самому покупать больше не на что. Всё уже в нём, клятом
    avatar
    Дмитрий Ш, надеюсь хоть на споте берешь?
    avatar
    drow, Уже нигде не беру. Вторую неделю сижу только с кэшевым баксом без движений. Хорошо хоть, что зарплата в рублях)))
    avatar
    Жадность фраера губит
    Вот и подожди, по телеку скажут, когда тарить. Я не шучу. Начнут песнь про «держите деньги в рублях» и тому подобное — вот и сигнал будет. В прошлый раз сказали, когда продавать — 21 января я пост писал. Меня там один.удаком назвал, но в итоге сам таким оказался. smart-lab.ru/blog/305126.php
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
    По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
    ✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
    Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
    Фото
    🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
    📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

    теги блога drow

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн