Блог им. dani80

Спасибо что живой

После хорошего подъёма до 700%,  в течении 4-5 недель, я конечно решил чуть увеличить плечико  и конечно стал также пересиживать и вот тут-то и начался хардкор, в итоге последние 2 недели, меня  рынок наказал, забрал прибыль, которую так тяжело я стриг целый месяц, радует конечно то что не как раньше до нуля или в минус что тоже бывало. Можно конечно себя успокоить, что это  как-будто безубыток, счёт то жив.
 Вот тут кривая этого счёта - https://whotrades.com/en/accounts/TRF1/MCR1888/
  А теперь о самом интересном, я  решил продолжать жесть на отдельном счёте, так что в экснесс опять начал хардкорить с пятницы, даже сорвал  жалкие 100%, понятно что вывел их.  Больше 300 плеча пока не лил, пока разминаюсь,  прокачка торговли начинается, геморрой конечно два счёта вести.
20 комментариев
Это уже не лудоманы. Лудоманьяки какие-то!
avatar
Дмитрий Ш, нормальный пацан. Пока другие заняты заботой про 27 процентов годовых — этот 50 раз зальет, но на 51 станет миллионером ))
avatar
ICWiener, если кредиторы не успеют съесть.
avatar
Андрей К, не успеют
Денис Денисов, с Н.Скриганом, случайно, не родственники?
Александр НеПушкин, а кто это что-то не припомню, это не тот у которого графики разрисованы всяким волшебными линиями?
Денис Денисов, не-е! там SWT-метод.Попробуй дочитать  хотя бы один абзац.
Александр НеПушкин, да плевать какой там метод, у меня свой! если он живёт в рашке, то он такой же очкодранец как и все остальные
ICWiener, точнее на 544543351++ :)
avatar
Салют брателло.
Орехов Вячеслав, привет
Денис Денисов, а я тебе говорил, выводи хотя бы часть прибыли от 700%. И ещё я в последнее время пришёл к такому выводу, что чтобы сделать большие проценты, необязательны большие риски. Надо просто стремиться к небольшим просадкам от максимума счёта и постоянно реинвестировать. Небольшие просадки достигаются системами, где прибыльных сделок больше убыточных, тогда получается более менее ровная эквити. Как только эквити делает новый максимум, ты чуть увеличиваешь риск на сделку (реинвестируешь); когда началась просадка, ты торгуешь с тем же риском. В итоге когда счёт растёт более менее плавно при большом количестве сделок (интрадее), то из-за постоянного реинвеста получатся хорошие проценты на длительном промежутке времени, при том что риск на сделку небольшой 2-3% и максимальные просадки 20-30% (то есть нет сливов в ноль). Это гораздо лучше, чем пытаться с большими рисками разогнаться за месяц-два, а потом при небольшой серии убыточных сделок подряд, но с огромными рисками, слиться в ноль 
avatar
artembond870, с просадкой понятно, но 30% это очень много, какой смысл то? А прибыль тогда сколько?
avatar
Олеся Клепикова, 30% просадка лучше, чем слив в ноль)) Даже если просадка не очень большая и нет сливов в ноль, то ты можешь спокойно реинвестировать прибыль, а раз так, то на дистанции за счёт сложных процентов получится нормальный профит. Тут смысл в том, что это хорошо для интрадея, где сделок много, эквити более менее плавная и постоянно счёт достигает новых максимумов, тогда ты часто увеличиваешь риск на сделку пропорционально росту счёта и подключается сложный процент. Я прикидываю, что при риске на сделку 2-3% и ожидаемой просадке 20-40% можно рассчитывать на несколько сотен процентов годовых, как минимум. Ведь при более менее стабильных 10% в месяц уже получается больше 200% годовых с реинвестом. 
avatar
artembond870, да, но я не слился в ноль, я слил прибыль, это не одно и тоже. Но есть одна проблема,  с ней если решить то будет гуд все. А про риск в 2-3% можешь не писать, ерунда это. 
Был у меня печальный опыт с плечами! 
Нашел выход 10% от капитала не больше и все стало как надо!
Зачем напрягаться и за пару тысяч!  
Жги! Не сдавайся! Но уже надо потихоньку мозги включать. Анализировать сделанное и особенно то что собираешься делать.
Fry (Антон), я еще даже не поджег, только собираюсь пожар сделать! 

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн