Блог им. A_S

Хотите торговать HFT? Спросите меня как?

    • 08 апреля 2016, 23:57
    • |
    • SAI
  • Еще
Предложения по продаже робота в личку))))
Хотите торговать HFT? Спросите меня как?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • HFT
78 | ★1
37 комментариев
Не уловил я что то в этой картинке правильных действий в профит:)
Самокритичный трейдер, дополню вопрос- а сам почему не зарабатываешь этим роботом?
озвучивайте сразу цену!, может и стучаться смысла нету!
avatar
Что, покупаем дорого, продаем дешево? Это новое слово в трейдинге!
avatar
Почем робота продаешь?
avatar
))))) Какой шикарный ЛОСЬ!
avatar
 Треугольники перерисуй, а потом продавай ))
avatar
 Это квик или что то еще быстрее?
avatar
Cristopher Robin, Сделки, нанесенные в квике
avatar
Кажется это какой то шифр!
avatar
Versum, Приманка для спредеров)
avatar
это Сиртаки до утра)
avatar
Судя по сделкам, робот помогает сливать? Руками дольше было бы))
avatar
Если график с клиентских счетов в ДУ, то норм)
avatar
Какие интересные треугольники — причём зелёные я вижу и красные
Пожалуй приобрету парочку — с первой пенсии
Не — а что — не знаю как вы — а я верю людям
Говорят -пиши в личку — я так и делаю
И потом — это ж трейдерский ресурс -здесь все братья — гомотрейдеры собрались
avatar
Это какой-то неправильный HFT-бот...
И он, наверное, делает какой-то неправильный мёд...))))
avatar
НеГрустин, это робот «Робин Гуд». Забирает деньги у богатых трейдеров и раздает в рынок.
avatar
бесплатно приму в дар. предложение в личку. 
avatar
мне пожалуйста вот точно такой же только чтобы треугольнички местами поменять. готов тогда обсудить цену)
Хороший стёб. )
avatar
Максим, Берёшь свежее высушенное сено, берёшь сигарету и вытряхиваешь из неё табак, мелко режешь сено и потом забиваешь им сигарету. Больше 15 таких сигарет ещё никто не выкуривал вместо табака. Продержишься на них 24 часа выйдет весь никотин из организма. И на неделю уезжаешь в эмоционально спокойное место. Вуаля! Ты бросил курить.
Ну а если же тебе всётаки нравится после чашечки эспрессо, присесть, высушить хорошую сигариллу, прикурить и затянутся разбавляя кофейное послевкусие, то не нужно бросать курить.
zerohedge, в paint'е похоже стрелочек понаставил…
avatar
Есть люди, которые такое купят при условии, что вы найдёте способ семафорить и адресовать сделки определённому контрагенту.
Переливатор знатный получится.
Вы треугольнички местами перепутали. )
avatar
Максим, 
писдёшь это для лохов. Пипец, попил чайку и фсё, умора ёптать.
Нужно понимать как никотин встраивается в метаболическую систему организма, и как от него избавиться без серьёзных перекосов для этой системы.
Курильщик, это такой же наркоман, как и героино зависимый.
avatar
Hills, и как же от него избавиться без перекосов?
avatar
Валерий Храмов, 
Если честно, то фик его знает.
Но для себя понял, что бросать курить нужно либо летом или зимой, что бы иммунная система не подвергалась доп стрессом межсезонья.Плюс витаминный комплекс для поддержки организма в период симптомов абстиненции.Плюс пустырник(настойка).Ну и самое главное это желание завязать с курением и препарат цитизин. В общем подойти к этому по взрослому :)

avatar
Это что, скрытое послание?

avatar

>HFT

>скриншот с квика

))))))))))

avatar
Enfernuz, и что? По моим наблюдениям, где-то до 200К собственных заявок в день, квик отлично подходит для наблюдения за ботом. Бот, само собой, работает через шлюз, но никто к этому же счету доступ через квик иметь не мешает.
avatar
Я может и купил робота, но незнаю что такое нфт и че это за картинка. Вот так вот полинившись, потеряли клиента.
avatar
давно размышляю над вопросом кто же кормит спредеров, и тут вдруг такой подарок )) спасибо теперь все вопросы сняты, вы главное потом не забудьте озвучить кол-во купивших )
Osen, Нужно подкармливать иногда, а то вымрут как мамонты)
avatar
Я один вижу голую телку на графике? )
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога SAI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн