Блог им. madeyourtrade

Сбербанк 29.03.2016

    • 30 марта 2016, 00:06
    • |
    • Kir
  • Еще
Техническая картина по акциям Сбербанка сейчас такая:
Сбербанк 29.03.2016
Есть у меня предположение, что мало кто пропустил возможность шортануть Сбер на исторических максимумах. И наверняка все эту голову и плечи отшортили. Пробой шеи не на импульсе был. Цена на ретест снизу пошла. Вполне может получиться ложный пробой и уход опять вверх. Точка потенциально неплоха, чтобы опять в рост пойти. Особенно если цена опять в диапазоне формации закрепится. Буду наблюдать.

Подписывайтесь ВконтактеFacebookTwitter
★2
17 комментариев
по сберу согласен.
для си тамфрейм 4 часа
avatar
На 75 давно пора
avatar
сбер потенциально вниз? от ретеста пробитой линии поддержки?
avatar
PAVEL VOROBEY, в посте написал же свои мысли :)
avatar
В данном случае голова и плечи — фигура разворота или коррекции
avatar
Timiryazeff, в данном случае она сломана
avatar
Kir, не скажите, могут на 11300 затащит для более красивого правого плеча… а потом еще треугольник к 10600 нарисовать.
avatar
Logan1085, могут всё. Я этого знать не могу. Единственное, что может трейдер — действовать по ситуации. Поэтому смысла гадать нет никакого. Торговать надо по факту.
avatar
Kir, согласен…
avatar
тоже думал что нарисуют ЛГиП, но после вчерашнего шорт-сквиза на вечерке… често думаю с утра еще раз 10600 по фьючерсу пойдём тестрировать… для начала, некий крупный игрок последнее снижение любит вечером загонят цену против тренда, на вечерке цена оттолкнулась от верхней границы понижательного канала и остановилась почти на этой границе в конце торгов, 28.03 на вечерке тоже продавцов выдавливали, а с утра полетели вниз. Так что думаю сначала цена как минимум на 10800-10700 уйдёт, в идеале в район 10600 от туда может оттолкнуться и уже пойти вверх ИМХО… или пробить 10600 и уйти ниже… смотрим на нефть… последнее время наш рынок как простите проститутка куда нефть туда и акции… а вообще на уровне 60-80 рублей фьючерс сбербанка как-то приятнее ходил… и стопы 35 пунктов ничё так были и если 200 пунктов прибыль, то это и в % от счёта неплохая прибыль, а щас +-500 пунктов это в легкую, стопы короткие не поставишь, больше 100 пунктов надо ставить, если в среднесрок торгуешь, а это превышение рисков… чисто логически вроде и вниз, но тогда более глобально рисуется картинка не очень, на месяцах при падении до 70р будет двойная вершина и тогда цели будут в полу… возможно ниже минимумов… одним словом российский рынок… боковой и не бычий вроде и не медвежий… одним словом г… но наш рынок… и управляют им из-за рубежа… так как когда выходной у заграницы наш рынок болтается в рендже… как рабочий день его туда сюда гоняют )
avatar
Logan1085, Всем понятно что Сбер летом будет дешевле 90. Однако могут еще задрать на верх. Тут либо шортить с текущих и до мая не трогать позу, либо ловить задерги наверх 
avatar
Длинный, всем, это кому? внукам Ванги? :)
avatar
Kir, Не владею такими способностями)) По статистике рынок РФ просаживается летом. Я это имел ввиду.
avatar
Длинный, ок :)
avatar
чистый ложный пробой жаль что зайти не успел(
avatar
антонов, у меня такая картинка. я за продолжения шорта
avatar
Рост будет.тянут его наверх
avatar

теги блога Kir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн