Блог им. Odessa

Рубль к доллару упадет до 130 минимум, квадратный метр жилья эконом класса в Мск будет 120000 рублей максимум)...

А все непонятные стенания, что такого не будет-идут нах)… И до «женской радости» причитания, что Демура и Сысоев «обосрались» в своих прогнозах)… Ибо или ты готов к новой реальности, или останешься нищебродом(... 
И ещё… От 65 по доллар/рублю случится взрывной рост к 100)...
Удачной торговли)…
27 комментариев
Раньше 65 может случиться) 65 можем и не увидеть) 
avatar
NikNik, Можем и отсюда… Как и от 63… Только пох на копейки)…
Георгий Васильев, Ну да, главное поймать точку входа… У меня с этим большие проблемы. Я доллар начал покупать с 74 лесенкой вниз. Если продам по 100, буду рад, а если по 60, то повешусь))
avatar
NikNik, они легче держать его и продавать со всем надолго срок так сказать
Георгий Васильев, Солидарен с прогнозом, кроме молниеносности его исполнения. До выборов нефть будет восстанавливаться. Ничего такого не будет
NikNik, ой да хотьбы. и скорей бы.
avatar
ок, если вы правы, то войду на 75, че торопиться то?
avatar
ICWiener, а чё так официально-то, бывший друг?)… И зачем по 75, если разворот значительно раньше подтвердится?..
Георгий Васильев, интересно, почему бывший? Э, не, торопиться не надо, торопиться не надо… Важно для общества сделать полноценный трейд!
avatar
ICWiener, Потому и бывший, что важно для неполноценного общества)... 
ура, так просто, я стану миллионером, куплю на все плечи и добавлюсь еще.Спасибо.)
avatar
Антоха Ермолов, да кто знает куда еще полетим…
avatar
Антоха Ермолов, думаю еще и на 60 всех могут свозит красиво

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев считает, что среднегодовой курс рубля в 2016 году составит «60 плюс» за доллар.

Текущий базовый макропрогноз министерства исходит из среднегодового курса 63,3 рубля за доллар. Курс доллара расчетами «завтра» к 20.39 мск пятницы 18 марта повышался на 0,50 рубля — до 68,6 рубля, следует из данных Московской биржи.

«Мне кажется, что все-таки база — это 60 плюс», — сказал Улюкаев в интервью телепрограмме «Вести недели», отвечая на вопрос о его ожиданиях о курсе рубля в перспективе.

«По-моему, сегодня мы уже попали в эту зону. Может быть, сейчас пока еще на короткое время. Снова выскочили в зону 70 плюс. Потом снова вернемся. И база, я считаю, что будет 60 плюс», — добавил министр.
))))

avatar
Дмитрий Ш, Если что, я считаю его свистоплясом, конечно…
avatar
улюкаев ширма, всем рулят другие люди, за ширмой.
Жеско послать всех на «х»-святое дело!
avatar
значит прогноз 65, остальное пока пиздёж )))
avatar
Взрывного роста конечно не будет, если войны не случится. Но судя по волнам Эллиотта уже полгода как наблюдаю в среднесроке цели действительно как стояли, так и стоят — 89, потом если не остановят 113 (цифры конечно шевелятся плюс минус рубль другой). Сам видел, путиным клянусь. Ближайшие 65 через 70, но у них и мат.вероятность 65%, у среднесрока 85%.

Про Эллиотта все забывают про эти самые вероятности и отсутствие четкой привязки ко времени. А вот это как раз интересует публику, поэтому когда начинают привязывать конкретные сроки, вплоть до недели на основании своих думок, то тут могут налажать, чем периодически вызывают процесс какашкометания.

Волновая теория Эллиотта действительно неплохой инструмент теханализа, но не больше.
avatar
Когда? В каком году?
avatar
рубль к доллару упадет… минимум… до 130... 
alt-f4
.

avatar
Сысоев допускал падение до 68
Щас народ морально спокойно готов к цене в 85, так что у руководства если что не так попрет, то они без проблем экономя ЗВР допустят отыгрывания к 85-90 тем более если пипл уже не станет бунтовать, а ниче не стрясется Дак может лет 5-7 просидим в диапазоне 60-70

теги блога Георгий Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн