Блог им. snap4ug

Brent - промежуточная отработка сигнала

прошлый пост

smart-lab.ru/blog/315658.php

Прогноз

Brent - промежуточная отработка сигнала

Изменение 

Brent - промежуточная отработка сигнала

Сигнал 

Brent - промежуточная отработка сигнала

Для подписки на платные сигналы стучаться в skype: Snap4ug


  • Ключевые слова:
  • brent
★1
16 комментариев
абсолютно согласен!, только жду перед ФРС ещё чуть-чуть наверх, чтобы стопы поснимать!
avatar
2153sved, жду 40,35 перед очередным снижением
avatar
здравствуйте. А возможно ли что мы еще не завершили 3тью синюю?
Сейчас закончили в ней 4ую и осталось дорисовать 5тую в 3тьей.
avatar
Rion (Алексей), он прогнозировал нефть по 5 баксов за баррель, теперь рисует наверх. Такие прогнозы всегда отрабатываются, дай оин вниз и другой вверх и потом напиши о том который отработался.
Никита Носов, вы меня с каким то армогедонщиком путаете. А это намеренная клевета, то я вынужден буду принять меры через администрацию
avatar
Никита Носов, ошибочно вам плюс поставил, зря вы на человека гоните я за ним несколько лет наблюдаю, у парня действительно большой процент отработки прогнозов.
Rion (Алексей), сегодня ожидаю возврата к 40,35 и продолжения снижения в рамках ожиданий
avatar
Все это пока вилами на воде. Зависит от ФРС. Либо отсюда к точке 4, либо к 44,5, а потом к точке 4, либо к цели вашей 5-й волны и только потом к точке 4. Ждем-с. 
avatar
alecsiss, либо, либо… слишком много у вас неуверенности для трейлера. Я дал вход, стоп и тейк профит. На данный момент позиция давно в безубытке. То что пишите вы — не серьезно
avatar
snap4ug, я не понял как ваши последователи работали с вашим сигналом. Если это даже среда 09.03.16 и время 10.54 в Нью-Йорке, то на NYMEX, ценовой уровень 41.30 пересекался на 2-х свечах, 12.00 и 13.00 но во вторник 08.03.16. т.е. сигнальчик ваш запоздал((( слегка)) Если это время МСК 10.54 среда, 09 то в Нью-Йорке было 03.54 но уже среда)) Сигнальчик тоже запоздал((
А на мамбе был зафиксирован макс уровень 41.26 и до указанного вами уровня не дошел((, на свече действительно в среду 09.03.16, в 22.00. Поясните пож. каким образом ваша паства распихивает профит по карманам))
avatar
alecsiss, это не подстава. Сигнал был дан за долго до прошлой среды. И те трейдеры. которые торгуют на фортсе вообще не воспользовались этим сигналом, т.к. исполнение этого ордера попало на выходной день. Сигнал на продажу я уже давал только на следующий день — то есть среда. Исполнение ордера было во вторник у тех, кто торгует на забугорных площадках. Максимальная цена во вторник была 41,48.
avatar
alecsiss, спасибо за эронию издевательскую.

надеюсь вам этого будет достаточно. Мне так приятно что вы аж целый детектив написали про 1 сигнал, что аж прослезился =)
avatar
snap4ug, Напомню, что рынок во вторник наш был закрыт и клиенты получали дополнительный сигнал на продажу уже только на открытии рынка, поэтому продажей от 41,30 во вторник воспользовалась малая часть клиентов, которые имею счастье работать с нормальными брокерами — не такими как финам и тд.
avatar
свежего диМуры не хватает… )
avatar
boghema, я тут причем ? 

avatar
Да, прогноз хороший! Коррекция будет, потом опять следующая волна

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн