Блог им. nyselive

Research – отбор американских акций 11 марта 2016 года.

Research – отбор американских акций 11 марта 2016 года.

Это последний отбор на этой неделе и возможно я более выкладывать отбор акций своим скринером здесь больше не буду. Вот списки.

Long:

X
SAVE
RGLD
AEM
SRPT
NEM
OKE
FLOW
GG
LGF


Short:

CSGS
SSYS
CF
AHS
RAX
CRTO
LM
LBTYK
CCOI
LBTYA
CYH
TAL
BEN
ST

 

По скринеру (роботу для отбора акций). Пока что я его не продаю – в этом нет смысла. Ведь отбор я делаю под свою стратегию торгов, и пока я лично ее не объясню то пользы, от робота будет не много. Таким образом, единственные кто имеет шансы получить робота с моими объяснениями это мои студенты. По поводу выложить, где то бесплатно – мы живем при капитализме, где основная ценность это капитал. Следовательно, абсолютное большинство товаров и услуг в любом случае будут платными. Так что бесплатно я его выкладывать тоже не буду – особенно в свете того что если выкладывать робота то надо еще и выложить торговый алгоритм чего я делать точно что не намерен.

По работе скринера – результатом вполне доволен. Отбирает акции, которые не редко дают хорошие точки входа с коротким стопом и отбор акций занимает обычно не более 20 минут времени. 30 минут, если делать совсем не спеша. По сравнению с тем, что в текущей фазе рынка отбор по Finviz отбор занимает как минимум час, как правило, полтора – два часа. То это большой прогресс.

 

 

 

★1
2 комментария
если не секрет, выборка базируется на изменении цены/изменении объема?
Уже говорил – основа алгоритма для отбора акций это пробой hi/low предыдущего дня на возрастающих объемах. К этому прилагается еще ряд изменяемых параметров. Таким образом, можно адаптировать алгоритм к изменениям на рынке. 
avatar

теги блога nyselive

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн