Блог им. Vasilev_Wave

Мировые индексы, текущая ситуация

S&P500

Цена по данному индексу выполнила минимальные условия для завершения рассматриваемого импульса вверх и вполне вероятно, что индекс вошел в стадию формирования локальной коррекции. Если данное предположение будет верно то, после завершения коррекционной модели можно ожидать продолжение тренда вверх.

Рекомендация: в такой ситуации стоит воздержаться от активных действий до завершения коррекции.   
Мировые индексы, текущая ситуация

DJ

Все минимальные требования для завершения предпоследней части большого треугольника были выполнены и вполне вероятно, что в данный момент индекс начал развитие заключительной нисходящей волны рассматриваемого треугольника. Если данное предположение будет верно то, некоторое время цена будет находиться под давлением и после завершения треугольника возобновит движение по тренду вверх.

Рекомендация:  в такой ситуации лучше всего воздержаться от входа и внимательно следить за внутренней структурой движения индекса.  
Мировые индексы, текущая ситуация

Nikkei 225

К сожалению, цена по данному индексу нарушила критический уровень, но в рамках рассматриваемого сценария сохраняется потенциал для возобновления роста. Если цена сможет закрепиться выше подтверждающего уровня то, это окажет поддержку индексу.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария можно тестировать небольшие покупки индекса.  
Мировые индексы, текущая ситуация

DAX

Цена по Даксу выполнила все минимальные условия для завершения модели и вполне вероятно, что началось развитие локального движения индекса вниз. Но по-прежнему альтернативный сценарий сохраняет большой потенциал.

Рекомендация: в такой ситуации лучше всего воздержаться от активных действий. 
Мировые индексы, текущая ситуация

RTS

Российский индекс, так же как и большая часть мировых индексов выполнил минимальные условия для завершения модели, поэтому не исключено, что в ближайшее время индекс выполнит разворот и возобновит движение вниз.

Рекомендация:  после формирования первого уверенного паттерна в виде 5-3 формации вниз можно начать тестировать небольшие продажи. 
Мировые индексы, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

2 комментария
Где-то читал, что когда график подходит к краю экрана монитора, то многие думают, что это разворот, и автор данной темы утверждал что мозг эту ошибку не было замечает и по его статье был вывод, что хорошо когда график по середине
avatar
Dordje, неее он не прав, наоборот, когда график по середине все очень сильно мутно, а когда сверху или снизу то модель практически завершена. :)))))

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн