Блог им. AntonSar

Толпа всегда ошибается!

Всем привет! Вчера написал про то, как я решил управлять своими деньгами путем совершения не спекулятивных сделок а именно за счет открытия сделок в направлении тренда и средний срок их удержания не 1-2 часа или дня, а от недели и выше, максимальный срок удержания позиции до 20 недель!
В итоге как я и предполагал большинство увидят то, что хотят видеть — это очень печально, т.к. доказывает у большинства мозг просто зомбирован!
К примеру как это происходит:
— ты не из богатой семьи, а из семьи рабочих — значит и тебе быть рабочим и даже не думай о богатстве — выкинь это из головы...
— ты живешь в городе или стране где средний уровень ЗП не более 20-30 тыс. руб. и когда ты говоришь что будешь зарабатывать 100-200 или стремясь к этому делишься своей целью с другими и натыкаешься на море критики....
В общем таких примеров много и каждый из Вас с этим встречался и встречается постоянно, но есть и адекватные люди — даже по кол-ву плюсов и Комментариев, когда люди или блогеры тебя поддерживают!
К чему я это — мысль очень проста!
Если вы хотите чего то добиться или получить тот результат который кажется большинству сказочным или не реальным — оставьте этих людей позади и не обращайте внимания — они все это говорят из зависти, я так и делаю!
Поэтому я продолжу публиковать статистику своего портфеля с % доходностью и составом портфеля раз в неделю или раз в месяц.
При этом еще раз поясню, что цель не сделать 1000000% за месяц торгуя как в ж… раненый и выдумывать себе всякие там сигналы и т.д.
Нет, и еще раз НЕТ!
Цель, управлять своими деньгами на фондовом и срочном рынке как альтернатива сберегательным и накопительным счетам, при этом имея среднюю доходность выше банковских и инфляции!!!
P.s. 
-Не слушайте вы тролей смартовских — это неудачники которые сами в кака… ках сидят и пытаются в свой лагерь еще людей завербовать 
Всем удачных сделок и хорошего настроения,
★7
15 комментариев
«у большинства мозг просто зомбирован!» — мозг не зомбирован. Люди просто хотят верить, а не приходить к фактам научными методами:)
Самокритичный трейдер, попробуй с клея спрыгнуть, начни дурман-траву есть, станешь более вменяемым. Делай прямо сейчас
avatar
 "-Не слушайте вы тролей смартовских — это неудачники которые сами в кака… ках сидят и пытаются в свой лагерь еще людей завербовать 
Всем удачных сделок и хорошего настроения," 
— тоже что ли переквалифицироваться из сигнал провайдера в отчёты публикующего трейдера:)
Самокритичный трейдер, Так а толку от того что ты публикуешь сигналы — дашь хороший сигнал, он затеряется в г… не публикаций — дашь убыточный сигнал га… но на тебя выльют!
Тут же все просто :))) Те кому помогло тихо плюсанут, а остальные парафинить будут и тебя и твои посты! 
avatar
Антон, Тебе сказать какой толк? Тут есть люди которые хотят разбираться в проблеме детально и сами. Тут есть люди которые готовы месяцами мониторить смартлаб чтобы один раз сделать свою ставку. Я начал с 5 000 р. Сейчас у меня более 50 млн р инвестиций в управлении и каждый инвестор, реагирует на мой месседж в течении 15 минут. Вот тебе и толк:) Да и вот ещё факт это всё менее чем за 2,5 месяца. Пост Скриптум. Талант не пропьёшь и в мешке не спрячешь:)
Самокритичный трейдер, стесняюсь спросить — а почему ты начал два месяца назад с 5 000 р.? 
Что случилось? 
Самокритичный трейдер, навеяло ))
avatar
Хрень конечно… главное родится умным и красивым, с хорошей памятью. Там шанс выбиться, из замкнутого круга, катастрофически возрастает.
avatar
Постфактум по истории все умные, нужна стабильность на дистанции----это дисциплина (все скажут нужна торговая стратегия, я скажу нужен контекст рынка, можно взять свое и отвалить и не жадничать)…
avatar
Тоже стал рассматривать крупные таймфреймы. Можно не оправдываться и не сравнивать с HFT, т.к. торговля на больших временных интервалах даёт преимущества в ликвидности, экономии времени и меньших затратах на инфраструктуру.
Интересно узнать состав портфеля.
avatar

теги блога Антон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн