Блог им. rstsower

Подскажите по синхронизации QUIK-а с Exel

Добрый вечер! Думаю начать первые наброски торговой системы, так вот вопрос как сделать, чтоб при запуске квика запускался эксель-файл и данные таблиц добавлялись с каждым разом вниз, а не добавлялись стирая старые? Или кто знает какая есть литература по работе квика с экселем?
  • Ключевые слова:
  • quik
★2
7 комментариев
… лучше бы написали какая таблица нужна конкретно… историю их вести можно — макросом по таймеру сбрасываете данные в другое место и там накапливаете… пользуйте поиск тут, на планета-эксель, на форуме арки…
avatar
 … если свои сделки хотите накапливать — через odbc удобно…
avatar
roan, синхронизация с эксель через него и так идёт… Мне нужно… ну к примеру, исполнилась сегодня заявка-раз и в таблицу эксель она записалась, на следующий день раз исполнилась заявка-запись в эксель уже строчкой ниже, а не стирая текущую. Честно говоря долго и сложно это писать, много мыслей а где прочитать и научиться пока не нашел, вы же понимаете делать систему не простое занятие-то же программирование по-сути 
avatar
Igor_engineer,… ничего сложного тут нет, это азы… сделки/заявки — через ODBC накапливайте (выведите не в эксель, а в него), в эксель будет затираться… если историю стакана хотите хранить — макросом придется работать… читайте, пробуйте — источники есть…
avatar
Посмотри вот это, надеюсь, поможет:
www.youtube.com/watch?v=bdgI718U344
avatar
Олег Б., благодарю, но там нет ответа на мой вопрос
avatar

теги блога Igor_engineer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн