Блог им. seven_17

Горчаков VS Seven_17 "планка"

Горчаков VS Seven_17 "планка"
★1
39 комментариев
Он нищеброд. Откуда у него такие деньги?:)
Горчаков это старый сморщенный демо аналитик. Откуда у него такие деньги?:)
Самокритичный трейдер, Горчаков, между прочим, лауреат Государственной премии, в отличие от всяких мудаков.
avatar
Соглашайся на миллион.)
avatar
Миша, а смысл ?..
Мы и так тут всем смрадлабиком давным-давно усвоили,
что ты — самый успешный, умный, богатый,
креативный, образованный etc...
:)))…
avatar
Gugenot, Я могу 1500 позиционных сделок в + вподряд  сделать на любом ликвидном инструменте и очевидцы среди смартлабовцев есть. Но дело в том что смелых нет тут выдать мне такое предложение на 1 млн евро наличными:)
Самокритичный трейдер, Конечно, уважаемый, конечно...
:)))…
avatar
Gugenot, Так отвечаешь как будто пользуешься тезисом, с дураками не спорят. А между тем за мной факты, что здесь большая редкость.
Самокритичный трейдер, А я вообще ни с кем стараюсь не спорить, ни с дураками, ни с умными… :)
avatar
Gugenot, Отвечаешь как опытный водитель смарта в часы пик на улицах Москвы:) Из негласных правил ПДД: Дайте дураку дорогу.
Gugenot, Я вообще предлагаю разделить смартлаб на трейдеров подтверждающих свой профессионализм и остальных. А то этот микс неудобен никому.
1 день — это несерьезно. Заверенный брокером стейтмент на Ваше имя за пару лет по дням на счете от 10 млн. руб. и если нет ни одного убыточного дня (по переоценке с учетом вводов-выводов) я плачу Вам 20 тыс. долларов. Нет такого стейтмента — Вы публично пишите эту фразу, что у Вас его нет, во всех сообщениях под ником Seven_17 на всех ресурсах рунета во всем обозримом будущем. Хоть один раз пропустите с Вас 20 тыс. долларов. Договор оформляем юридически.
avatar
А. Г., Не лез бы ты на эти рога, что бы не стать по факту старым клоуном.
Самокритичный трейдер, 

Я свои условия сформулировал четко, что в них «клоунского»? Могу предсказать ответ Sevena: 20 тыс. долларов его не устроят.
avatar
А. Г., Он 20 млн р гонять будет ради суммы ради которой даже не нагнётся чтобы подобрать. Дедушка ступай в хоспис, а?:) Уже давно-давно как не смешно.
Самокритичный трейдер, 

Я не предлагаю ему ничего «гонять», а предоставить стейтмент за прошлое время. А Вы в его адвокаты записались? Могу Вам тоже самое предложить, только ник «Самокритичный трейдер» не стоит второго условия, поэтому сразу 20 тыс. «на бочку». Сумму счета снижаю для Вас до 2 млн.
avatar
А. Г., А, стейт за прошлое время? Т.е. заверенные печати и подписи при тебе делать не надо? Так можть я эти 20 000$ заберу?:)
Самокритичный трейдер, 

Печать и подписи брокера как раз делать надо и стейтмент получать при мне у лицензированного (по законам РФ) брокера или нотариально заверить.
avatar
А. Г., А, не. Они историю не хранят. Хитришь ты старый жук. Знаешь что максимальная история хранения 3 года, а новый стейт надо подбивать не малое время. Кароче в хоспис и только хоспис с этими уловками. Мы молодые и успешные трейдеры не уважаем хитрожопых бюрократов сынов совковой системы. И ты только что сам своими словами это доказал. Осталось только чтобы менеджер брокера сказал сколько времени они хранят архив отчётов по счетам. И вуаля! Твоя хитрожопость раскрыта.
Самокритичный трейдер, 

За три года обязаны хранить по условиям брокерской лицензии. Я же сказал: «пару лет».
avatar
А. Г., Дед! Не надо хитрить! 2 года назад никто не знал что ты обхявишь о пари, а через два года ты можть сам подохнешь. 
А. Г.,  да что вы с ним спорите — разве не видите, что из себя этот делец самокрутичный представляет.
Один в один — пчела+старый дед.
Шлите его на х.й смело.
avatar
А. Г., я предлагаю чтобы Тимофей ему подпись залудил неудаляемую. Хотя кроме новичков все и так  знают что клюшечник звездабол и олигофрен.
А. Г., 

Хорошо, если все так несерьезно и просто. Давайте тогда наоборот поменяем условия.

smart-lab.ru/blog/314211.php

Раз Вы это утверждаете, так категорично, думаю Вы согласитесь. Вы же не пустозвон.
avatar
PhD Seven_17, 

Торг неуместен, мои условия отсюда дадут объективную картину Вашей квалификации

smart-lab.ru/blog/314046.php#comment5345534

И либо Вы соглашаетесь на них, либо Ваши выпады смешны.
avatar
Русский Иван, 

В области науки и техники, «За развитие статистических методов анализа спецтехники» (1990-й год)
avatar
А. Г., УВАЖАЮ!!!

     Прошу извинений. Виноват. БЕЗ СТЁБА.
Не кисло так, за один день и много  сделок в плюс просить 100 косарей

avatar
OdessiT, Дед просит того чего физический показать нельзя, а не только потому что это невозможно сделать. Никто не будет торговать в надежде к закрытию отчёта сделать подобное пари. Дед всё знает, но на этот раз не на тех напал:)
Самокритичный трейдер, 

Если у Вас этого нет, значит есть убыточные дни, есть подневная просадка, а значит нечего гнать «пургу» с безубыточностью сделок.
avatar
А. Г., Они не хранят полной истории сделок от даты открытия счёта. Следовательно отчёт должен быть свежим, т.е. к дате пари. А кто знал о пари 2 года назад? Никто. А кто уверен что хитрый дед через 2 года от своих слов не откажется?:) Дед, это старая совковая подъ… бка для таких же старых и глупых дедов. Ну куда ты лезешь с молодёжью то равняться? Это тебе не 40% за год делать. Это серьёзные молодые и успешные трейдеры разгонщики.
Самокритичный трейдер, 

Они хранят историю сделок за последние три года.  «Безубыточностью» не я  похвалялся. Все, «митинг», заканчиваю. Если Вы серьезный трейдер, а не просто «погулять вышли», то либо примите пари, либо признаете, что у Вас есть и убыточные дни и подневные просадки. А все остальное — это «отговорки в пользу бедных», а я на паперти не подаю.
avatar
А. Г., Я не пишу что ты хвалился безубыточностью. Я пишу что ты хитрый жук и наглядно указываю на факты. Остальное уже излишне. До этого момента я тебя только подозревал, но теперь вижу на что ты способен. Стыдно в твои года и опускаться до применения хитрости.
Самокритичный трейдер = Дед, саипал ты уже своими эгоцентричными тупыми постами и нравоучительными каментами....., стаый…тупой писдунишка
avatar
Самокритичный трейдер, уууу, какая хрень :)
слился
брокер как налоговый агент все хранит :)
billikid, Ответ не верный.

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн