Блог им. ZSV

злопыхатель

зло-пы-ха́-тель. 1. человек, пышущий беспричинной злобой на кого-нибудь; враждебно относящийся к кому-либо; несправедливо, придирчиво, раздражённо злобствующий к кому-нибудь.     
  • Ключевые слова:
  • Жук
25 комментариев
Делает бизнес на падении страны!
Законно!
Молодец!
avatar
Антон Б, да, сволочь. Да и врёт!
avatar
ZSV (Сергей З.), Не врет.
Просто подборка фактов выбрана так.
Все факты правда.
avatar
Все кто в трейдинге не первый день знают что есть такая профессия — Анал называется, это биржевые аналитика которые генерируют всякий бред о рынке. Среди аналитиков есть вообще отмороженные кадры, но они годами работают на своих местах, а этого кренделя выкинули из Рикома, это жеж что такое надо учудить чтобы достичь такого резалта? Очень прошу!!! когда будет серия об его работе и вылете из Рикома свистните мне плиз. Очень хочется узнать такие подробности об этом дебиле.
avatar
 
avatar
ZSV (Сергей З.), Гозман куплен
avatar
speculiant, Гозман перепродан.)
avatar
Дмитрий Ш, Афигенно ликвидный актив… :D
avatar
speculiant, Скорее, пассив.))
avatar
А в чем его злопыхательство? Всё правда.
avatar
pramen, зло-пы-ха́-тель. 1. человек, пышущий беспричинной злобой на кого-нибудь; враждебно относящийся к кому-либо; несправедливо, придирчиво, раздражённо злобствующий к кому-нибудь. 
avatar
ZSV (Сергей З.), это я понял. Только парень производит обратное впечатление. Говорит спокойно и разумно. Аргументировано.
avatar
Здесь видео уже столько, что в пору на работу забить. 
avatar
Парень широко видит, много помнит, хорошо сшивает ретроспективу, как ему надо. Молодец. Голова работает. Но слекка зациклен. Ему бы слегка дать по ящику, что бы сделал паузу и послушал других )). Но он реально недурак, а потому слегка с завышенной самооценкой. Его трудно переубедить…
avatar
В целом неплохой экономист.

Но как знаете «вопрос Украины делает из любого либерала империалиста»… по Украине у него мифы, а не цифры. Ну да ладно, пусть хоть Россию правильно обсчитывает.

Я приведу простой пример, чтобы продемонстрировать, что в Украине как раз довольно справедливое распределение ресурсов среди граждан.
Вот за последний известный квартал (третий) у нас ВВП 555044 млн.грн. В месяц это получается 185014 млн.грн. При 42 млн.населения — 4405 грн. на гражданина в месяц. Средняя зарплата в третьем квартале — 4312 грн.
Ясен красен, что предпринимательский доход повыше, пенсии и выплаты на детей поменьше. Но сколько заработали, столько и получили.

Это вообще суперсправедливая система, ибо возьмем к примеру цивилизованную страну Италию. Я её, кстати, не считала и возможно сейчас очень удивлюсь.
ВВП в 2014-ом — 2141 млрд.долл.
В месяц — 178,42 млрд.долл.
Население — 60,8 млн.чел.
В месяц на человека — 2934 долл.
Последние данные за 2011 год — средняя зарплата 2167 евро, но у них там за предыдущие пять лет зп выросла на 100 евро, так что можно накинуть для аналогии и получаем 2267 евро в текущих долларах 2540 долларов в месяц.

Я ещё Мексику взяла для разнообразия. Там получается доход должен быть 870 баксов на человека.
А зарплата у меня получилась 475 баксов. Но у них данные за день и я не знаю его считать как календарный или рабочий. Я посчитала 22 рабочих дня.
Но если взять 29,54 календарных. То зарплата соответственно 635 баксов.
Все равно не дотягивают.
В России зато продукты стоят дешевле в 10 раз и техника немного дешевле чем в Европе, да и той же Украине.
avatar
Имя Фамилия, это вы серьезно? Откуда черпаете?
avatar
pramen, из дурдома
avatar
VpnS, ну там, конечно, дешевле. Хотя я думал, что там бесплатно кормят. Значит ошибался. М.б. там при дурдоме магазин есть какой-нибудь социальный, где подешевле товары?
avatar

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн