Блог им. shik555

Отчет СОТ по нефти от 16.02.2016

Отчет СОТ по нефти от 16.02.2016
Операторы продолжают набирать лонговые позиции, нефть будет расти.Отчет СОТ по нефти от 16.02.2016
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29 | ★3
17 комментариев
Если не ошибаюсь, Левченко с БФМ говорит о том, что когда количество лонгистов выход на максимум нефть начинает падать
avatar
ICWiener, естественно рынок пойдет туда, где больше бабок можно срубить — лонгисты это топливо)
avatar
ICWiener, Это коммерсиалс набирют. Они как правило правы. 
avatar
ICWiener, Левченко конечно авторитетный специалист. (-:
Александр Смольский, специалист он хороший, а говорит он, в этом случае, не свое мнение, а чисто статистическое наблюдение
avatar
ICWiener, «специалист он хороший» — доказательства будут или только «мнение»? (-:
Александр Смольский, а какое тут может быть доказательство??? Он же не трейдер, а радиоведущий. И дело свое делает профессионально. Мне и слушать его интересно и темы он интересные затрагивает. Имхо, радио БФМ — в целом очень крутой и интересный ресурс.
avatar
ICWiener, ааа! Как радиоведущий «специалист хороший»? Возможно Вы правы, ничего не могу ответить — не слушаю радио. (-:
Нефть в сходящемся треугольнике, на низах набирают, около 36 продают.

Рости будет или падать  99,9999%  не знает, так бы все были миллионерами
avatar
От 16 числа. Вот 17 нефть и выросла.
avatar
Комерциалы правы))? Поржал)) никто не может быть прав! А выигрывает меньшинство! Читайте матчасть, дебилыммлять!
Народ сори за тупой вопрос а кто такие Операторы?
avatar
просто читаем вильямса… он там всё подробно расписывает
avatar
кто нибудь смотрит открытый интерес по опционам на фьючи
avatar
А Вы не думали, что ещё «COT» по Брент стОит смотреть на ICE? Там тоже много интересного. (-;
Подскажите на каких ресурсах вы берёте эти данные?  
avatar
«Операторы продолжают набирать лонговые позиции, нефть будет расти.» Где отмена сценария?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Anna Futu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн