Рецензии на книги

Рецензии на книги | Научите меня жить;)

Имею стойкое отвращение к подобным опусам. Автор умеет налить много воды, постоянно её перемешивает, вещает с безаппеляционно умным видом. Очень напоминает постилю изложения платне семинары из голливудских фильмов, когда зрители должны входить в раж, бурно реагировать, иметь открытый рот и выпученне глаза. Думать над такой книгой невозможно.
5 комментариев
Ну а что, Тимофею нравятся такие книги
avatar
О вкусах не спорят.  Кто-то чувствует ритм автора, кому-то реально нужны эти повторения и псалмы, а мне видится только эта картина «Стадо овец и пастырь».
avatar
Идея в принципе вполне здравая, но трудна для реализации на практике, будешь жить как робот с блокнотом.
avatar
Worldly-wise, да, к любой идее можно докопаться. Кому-то помогает — уже хорошо. Мозги у людей по-разному формируются, поэтому и пользоваться ими надо уметь, а учат всех одинаково в основном. Вот для кого-то Стиви объяснил, что да как делать. А для других такой рецепт — полный отказ от жизни, впечатлений, эмоций.
avatar
Wasiliew Wasilij,  да жизнь по Кови — это жизнь супер организованного и дисциплинированного человека, жескач короче)). Но сама идея сбалансированности разных сфер жизни разумна и он предложил свой подход к решению этой задачи.
avatar

теги блога Wasiliew Wasilij

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн