Блог им. gluhov

Слух - Россия пытается договориться с Опек

    • 19 января 2016, 02:20
    • |
    • gluhov
  • Еще
ВВП почему то решил поговорить со всеми в Опек. Возможно все таки в россии можно сократить производство нефти? И опек все таки соберется в марте да порежет квоты? Ибо нефть по 30 особенно для выдавливания сланцев с рынка и не нужна — для этого и зватит нефти по 40.

При этом удар по другим игрокам слишком велик. Проще сократить выработку нефти. Плюс возможно Путин может убедить Иран не наращивать быстро добычу. Это важный момент.
  • Ключевые слова:
  • Brent
6 комментариев
Пока штатов и Мирового Кукла в таких переговорах не будет, они безрезультатны.
avatar
глупые туземцы чешут репы и рвут задницы за право поставлять бобровые шкурки ох извините… невозобновляемый великий самый ценный ресурс (который правда стоит уже дешевле тары)… ко двору его величества ?))) 

ну и замечательно))

никто и не сомневался что страна придурковатых бородатых полупьяных клоунов в шубах со стразами вместо того чтобы опомниться и усвоить урок, будет хвататься за соломинку и цементировать свое положение вшивой ресурсной колонии на следующие 20-30 лет ))))
avatar
speculair, Ты это серьёзно?? Сегодня все во«вражий стан»слились вдруг. Не поймешь, кто где((
avatar
speculair, В США такой штат Техас, самый богатый в Составе США.
А вот хайтек Калифорния глубочайший банкрот.

Именно поэтому в Техасе набрали больше всех голосов за выход из США. Не хотят все время платить за банкрота.
Кстати по конституции имеют право не спрашивать разрешение всего союза, достаточно собственного решения.

avatar
Слух сам придумал?
avatar
так снижение добычи Россией может иметь вполне естественные причины: износ оборудования, выработка скважин, недоивестирование в разведку и новые месторождения и пр. Недавно Транснефть сообщала, что экспорт нефтяными компаниями в 2016 снизится на 8%.
Даже если это и правда — тухлый ход. Совместный ньюсмейкинг с целью поднять цены с нынешнего дна выльется в дальнейшем в новое более низкое дно, ибо рынок увидит первого лузера и вдвойне будет стараться поддерживать собственную добычу в надежде на его выбывание.
avatar

теги блога gluhov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн