Блог им. Azat_Mergen

Типичный либераст Смартлаба.

Вот один из типичных либерастов Смартлаба «Блог имени Одесса»  smart-lab.ru/profile/Odessa , жалуется на кговавый путинизм, как дорого содержать ребёнка в нынешнее нелёгкое время smart-lab.ru/blog/293761.php   От сердца отрывает деньги на ребёнка но при этом имеет 5-ти комнатную фатеру в Москве, дом загородный и фазенду в деревне и два авто финик и эскалэйд smart-lab.ru/blog/244041.php   В далёком 2014-м он попрощался со Смартлабом (Прощай смарт-лаб, я на Qуе тебя вертел)...  smart-lab.ru/blog/offtop/222788.php   С начала года предлагает пари что бакс будет 120 и в течении года продалжает это утверждать smart-lab.ru/blog/230744.php  И вообще почитать его блог интересно, рубит легко сотни процентов но вынужден продать свои лесовозы, он где интересно в Москве лес валил?  И вот начнёшь читать блог какого-нибудь либераста и со смеху потом  не уснуть до утра.
★1
39 комментариев
Да уж такие они)))
avatar
pit_trader, да хоть в жбан.бесполезно.ток зачем, интересно, автор данного блога его пиарит?;)
avatar
Дмитрий Ш, я же написал что интересно почитать чтобы посмеяться.
avatar
Вообще, это он себя либерастом считает, а по мне вернее сказать типичная тролльчатина.
avatar
 оперативно. ничего, перелогинится и будет забавлять нас и дальше, таких и банить бесполезно.
avatar
Russoturisto, дык он тоже трейдером представляется, так что обсуждаем трейдинг и трейдеров никаких нестыковок, вот жаль он удалил там про бакс очень интересно и поучительно было.
avatar
У «smart-lab.ru/profile/Odessa/ » пробел лишний убери. А так все по делу написал. Задолбали боты.
avatar
Anton Morozov, Боты пока не развились до уровня троллей.Впрочем, до примитивного, но воспринимаемого киберинтеллекта уже 3-5лет;)
avatar
smartFARTER, дело не в этом, он всё удалил.
avatar
Russoturisto, за друга обидился что ли?
avatar
да заказуха про лесовозы я ж написал у него в комментах. Тут к бабке не ходи))
avatar
Gsimplov777, а он уже удалил))) тогда точно заказуха))
Я там написал: Зря подпиндосники подставляются сосредотачиваясь на Платоне и стряпая заказные статейки, Путин опять порешает с Платоном и заработает себе предвыборных очков, а подпиндосники в норку забьются и будут опять искать искусственно созданные проблемы подбрасывая их на вентилятор))
avatar
аффтар, не портите себе карму, вас здесь другие люди читают
я в вашем посте ничего, кроме, злобы и зависти не увидел
и, кстати, определение слова «либераст» можно, пожалуйста  ?
давно хочу его услышать..

avatar
Андрей Л,  это чему там можно завидовать? я когда завидую так честно и пишу.
avatar
Андрей Л, То же, что и педерасты. Только с политическим уклоном.
avatar
Байкал, ну чо, спасибо, теперь все понятно
avatar
Байкал, дак твой же НОДовец Федоров и есть главный либераст. Его биографию изучали?))
avatar
AIMUran, скажи еще Стариков тоже либераст)))
avatar
Байкал, не знаю кто это.
avatar
Байкал, не читал его и даже не слышал. Позже ознакомлюсь.
avatar
Вот лет через 5 в тырнетах начнется настоящий абсурд: реально виртуальные либероботы vs реально виртуальные кремлеботы. И всё это просто софт! А ведь так и будет!
avatar
Дмитрий Ш, я не бот!
avatar
А не пиздеж ли это типично Смарт-лабовский! Чудик и торговать то толком не умеет, зато калечит два языка сразу — русский и английский, придумывая Бентли-континенталь под окнами хрущевки и разговаривая на уебищном, якобы трейдерском языке!
 Дык, Боты, Тролли — придурки не наигрались! Детство в анусе чешется! Трейдинг — занятие для умных мужиков! Но не для деблоидов, застрявших в детстве!
по одному не судят всех)
avatar
У меня вообще складывается впечатление, что либерасты живут в одной стране (какой-то своей), а я в другой. У них другой новостной поток, другие акценты, другое мировоззрение.

Мне это напоминает Оруэлла. Он, когда после 2 мировой вел передачи на ВВС, обратил внимание на новый язык (ангсоц), который британское телевидение формировало для пропаганды. И в его романе (1984) эта позиция, с которой он столкнулся, хорошо освещена. Все приемы лжи, регулярного переписывания прошлого, пятиминуток ненависти и т.д.

Вот этот упрощенный язык (русский вариант ангсоца) я наблюдаю у либерастов. Двоемыслие. Свобода это рабство, правда это ложь, Остазия всегда воевала с Евразией и т.д.
avatar
avatar
Doomer, ))) что то пропал он куда то
avatar
Недавно пришел к выводу. Есть люди, которые деструктивные по отношению к стране, народу. Эта категория вечно не довольна всем подряд- нытики по жизни.А есть объективные, которые работают. Эта категория людей все видит и хорошее и плохое.                  
avatar
Гляньте шире, какого фигу трейдер вообще политикой интересуется вы же прекрасно понимаете что это манипуляции и вранье 100%е, если вы на это ведететесь то вы не трейдер вы просто дурик, политика гуру и зомбоящик абсолютно нечего общего с цифрами на вашем счету не имеют.
Крестьян будут дурить всегда, не тратьте драгоценного времени не будьте быдлом, проходите мимо и делайте высокий кпд.

А в правительстве воровали и будут воровать под разными соусами и вы бы воровали если бы туда попали, пока туда не попали пздите тут пропаганды.


avatar
Я его лично знаю. Он не либераст. Нормальный чел, умеренный патриот, хороший отец. Просто многие его попытки создать добавленную стоимость и рабочие места гос-во никак не поддерживает, за что ему по человечески обидно. 
avatar

теги блога Азат Туктаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн