Блог им. waldhaber

мои результаты ЛЧИ

мои результаты ЛЧИ

Всем привет, вот решил немножко итогов набросать. ЛЧИ неодназначный для меня вышел, но в целом я доволен. Хоть на сайте ЛЧИ я вышел в плюс по итогам, но это не так, т.к. не учитывается комиссия, а я умудрился за 3 месяца сделать 6000 сделок))

Вобщем за минусом комиссии получилось около -1200 руб. На стартовую 68 т.р.

мои результаты ЛЧИ

Интересен для меня стал другой положительный момент — во время конкурса так совпало, что я был озабочен делами житейскими, а конкретно переездом на новое ПМЖ(в пределах своего города). Думаю многим знакомо что это за нервотрёпка и вот что меня удивило, когда я таки подбил статы своего ЛЧИ.. 

мои результаты ЛЧИ
мои результаты ЛЧИ
Даже не знаю до конца что это, просто взялся за ум или же тильтоустойчивость напрямую зависит от внешний условий в которых приходится торговать. Пока я ещё думаю над этим вопросом. Но факт есть факт, как только с плечь спала ежедневная надобность беготни и каких-то незпланированных внезапно возникающих дел — эквити пошла куда надо)

Вобще доволен что поучавствовал в ЛЧИ, это как соревнование — как в спортзале, как на стадионе, когда ты с братьями по интресам… меряешься пиписками.)) Алгоритмистам конечно палево, могут и отжать идейки какие-нибудь, но для рукотрейдеров самое то.

 

Последнее время пишу крайне… ничего не пишу)) Но идеи есть — делаю заметки в тетрадочку, обязательно напишу сюда потом, пока ещё не всё с переездом уладил. Даже почтового индекса своего пока не знаю8-)

Всем удачных торгов, ну и расслабляца уже потихоньку надо… с наступающим!

4 комментария
Самокритичный трейдер, напугать самокритичных трейдеров))))
avatar
Шура Балаганов, удалил, вопрос ни о чём. А политпримесь в нём вызывает отвращение…
avatar
это как анекдот про еврея…   «прибыль я еще не считал… но обороты бешеные»  

«сделать 6000 сделок»
«получилось около -1200 руб»
«в целом я доволен»

:)
avatar

теги блога waldhaber

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн